Перейти к публикации

День рождения.


Рекомендованные сообщения

Как вам идея что бы при регистрации вы указывали дату рождения? (Изменить ее нельзя будет)

Возможности:

•Помощь в восстановлении аккаунта при взломе.

•В день рождения на сервере вы получаете +1 к множителю на 1 день или какой-либо подарок.

•В день рождения вы получаете скидку на вимеры 30% или 50% на усмотрение администрации.

 

Если вы уже зарегистрированы, то в личном кабинете будет кнопочка, нажав на которую вы укажите свой день рождения.

Изменено пользователем The_Pashulya
Ссылка на комментарий

Как вам идея что бы при регистрации вы указывали дату рождения? (Изменить ее нельзя будет)

Возможности:

•Помощь в восстановлении аккаунта при взломе.

•В день рождения на сервере вы получаете +1 к множителю на 1 день или какой-либо подарок.

•В день рождения вы получаете скидку на вимеры 30% или 50% на усмотрение администрации.

Прикольно, но админам не выгодно.

Ссылка на комментарий

Вряд-ли это реализуют, но мне нравится мысль. Будет легче получить привилегию, коины будет получать легче. Но первый пункт в этой мысли лишний. Почему восстановить аккаунт можно будет только на День Рождения? Это отдельная тема.

Изменено пользователем HollypRabbit
Ссылка на комментарий

Вряд-ли это реализуют, но мне нравится мысль. Будет легче получить привилегию, коины будет получать легче. Но первый пункт в этой мысли лишний. Почему восстановить аккаунт можно будет только на День Рождения? Это отдельная тема.

 

Будет просто приятно , что админы обращают внимание на каждого игрока !

Но я предлагаю делать скидку в 5-10% . Так админы может ещё и добавят !

Ссылка на комментарий

Вряд-ли это реализуют, но мне нравится мысль. Будет легче получить привилегию, коины будет получать легче. Но первый пункт в этой мысли лишний. Почему восстановить аккаунт можно будет только на День Рождения? Это отдельная тема.

Нет. Когда тебя взломали и ты не можешь восстановить акк, то ты пишешь в группу,а они такие какая дата рождения?

А ты им дату.

И все акк твой.

Изменено пользователем The_Pashulya
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...