Перейти к публикации

Ну как не как 4-ый раз уже.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 д. 21 ч. 20 м.
3.Ник в игре - KonterPersic
4.Настоящее имя - Ян
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт,но не большой,был модератором на нескольких не очень крупных серверах(50-100 онлайн),подтвердить не кто не может,так как играю в основном один.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как сейчас лето,6-8 часов
8.В какое время обычно играете (по Москве) - По мск(с 15:00 до 23:00,перерывы бывают).
9.Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много читеров,надо как-то помогать,много играю в SW SOLO и замечаю там очень много тимеров.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,"Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам",к каждому игроку.
11.Напишите немного о себе - Зовут меня Ян,живу в Москве,увлекаюсь футболам,много провожу времени за компом,так как сейчас лето,так же занимаюсь байдарками(плавание на лодке)
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id438162755

 1.png

Изменено пользователем KonterPersic
Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 д. 21 ч. 20 м.

Ник в игре - KonterPersic

Настоящее имя - Ян

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт,но не большой,был модератором на нескольких не очень крупных серверах(50-100 онлайн),подтвердить не кто не может,так как играю в основном один.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как сейчас лето,6-8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - По мск(с 15:00 до 23:00,перерывы бывают).

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много читеров,надо как-то помогать,много играю в SW SOLO и замечаю там очень много тимеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,"Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам",к каждому игроку.

Напишите немного о себе - Зовут меня Ян,живу в Москве,увлекаюсь футболам,много провожу времени за компом,так как сейчас лето,так же занимаюсь байдарками(плавание на лодке)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id438162755

 

Против.

WUSzdZQ.png

Изменено пользователем zopo12221
Ссылка на комментарий

Округлил 5 месяцев...

 

Против.

WUSzdZQ.png

Еще дико вас не понимаю, ребят, вы думаете так можно цвета менять и шрифт чтоле на текстах?

Вы знаете как это выглядит со стороны глупо, а еще безобразно?

А еще  в чем рофл, особи, которые так делают еще и оформляют безобразно свой профиль с " мега интересными " киллами. Вы думаете это кто то смотрит? А еще эти обоссаные мнения... Да простит меня бог.. Это не эстетично вообще, боже, когда вы это поймете

Изменено пользователем DarkGaymer
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 д. 21 ч. 20 м.

3.Ник в игре - KonterPersic

4.Настоящее имя - Ян

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18-ть (17-ть)   -Если ты родился в декабре 2000-го, то тебе нет 18-ти лет, рановато заявлять это, декабря не было, ещё только июль. ((ну если ты родился не в декабре, а от января и так же до (8)июля), то тебе есть 18-ть, не буду спорить). 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт,но не большой,был модератором на нескольких не очень крупных серверах(50-100 онлайн),подтвердить не(и) кто не может,так как играю в основном один.   -Да, я был модератором на нескольких проектах, но не разбираюсь  -(с тем-то, тем-то и тем-то),(я думаю что про онлайн проектов на которых ты был Модератором не стоит писать, лучше напиши кратко, но ясно). (про то что ни кто не сможет подтвердить можно написать, но оправдываться только не надо).

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как сейчас лето,6-8 часов.   -(а если не лето, то меньше? верно?)

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По мск(с 15:00 до 23:00,перерывы бывают).

9.Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много читеров,надо как-то помогать,много играю в SW SOLO и замечаю там очень много тимеров.  -Я замечал множество нарушений на данном проекте:"Читеры,Багоюз,Оскорбления людей и Администрации, Тимеры на мини-играх, которых нельзя этого делать", я хочу помочь Администрации проекта с этими проблемами.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,"Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам",к каждому игроку.   -(почему в ковычках?)   -Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.   -(кратко и ясно, не нужно дополнять, ведь за каждым игроком ты уследить не в силах будешь, ведь онлайн превышает +10к иногда).

11.Напишите немного о себе - Зовут меня Ян   -Меня зовут Ян,живу в Москве,увлекаюсь футбола(о)м,много провожу времени за компом   -компьютером,так как сейчас лето,так же занимаюсь байдарками(плавание на лодке)   -можно было написать "байдарингом"(плаванием на лодке)   -так по лучше бы выглядело.Просто "Байдарками", тут не понятно что ты делаешь, чинишь их или что, ну всё благодаря твоей сноске, она раскрыла смысл. -я занимаюсь байдарингом(плаванием на лодке), а так же... ("люблю велосипедные пробежки по утрам", "читаю разные книги","меломан и киноман",ну и т.д) -(это примеры для продолжения предложения, ну и так же придумай сам)

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id438162755

1.Есть небольшие ошибочки.

2.Суховато о себе. (Можно было больше написать).

3.Хоть с возрастом проблем нету, но писать нужно правду.

==================================================

Нейтральна. Удачи.

 

-Красный - ошибки.

 

 

-Зелёный - Поправки предложений, а так же исправления ошибок.

 

 

-Синий - Можно было написать больше с помощью этих слов.

 

 

-Жёлтый -Предложения или слова, которые можно было написать иначе.

 

 

-Фиолетовый -Мои реплики.

 

 

Прошу не обращать внимания на те сноски после цифр, просто мне так удобнее.(18-ть,17-ть и т.д.)

 

 

Изменено пользователем _IrInA_FeeD_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...