Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Молодой Moderator

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Около 35дн,если считать старые аккаунты

3.Ник в игре - 3jlouTTe4enuxaa (Есть акк 3JlouTTaTTuk,31дн,но он забанен)

4.Настоящее имя - Денько:з

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - много,16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,опыт был. НО ещё больше опыта я хочу получить на этом святом проекте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-9

8.В какое время обычно играете (по Москве) - От 10:00 до 15:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто вижу молодых детей,которые много матерятся в чате,упоминают родных,вижу читеров. Но команда /report не помогает,ибо модераторы,которые онлайн,не чекают репорты. ПОэтому приходится писать жалобы на ваш форум. Это может занимать длительное время.Буду очееееень часто  чекать репорты. Сервер хоть немного , но станет лучше.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -  .Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам;

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Денис. Мне 16 лет. Очень люблю футбол,хоккей,баскетбол,пионербол,волейбол,флортбол и конечно-же наш любимый VimeWorld.

играю в майнкрафт около 4 лет. Тоесть,я отлично знаю майнкрафт. Так-же,игроки из моей гильдии,знакомые отзываются обо мне хорошо. Я - Активный , добрый,адекватный человек) ТЕРПЕЛИВЫЙ!!! Обычно играю с друзьями\согильдиевцами. Из за этого я люблю командную игру больше , чем одиночную. Обладаю достаточным набором качеств, которые помогут быть хорошим модератором.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id365156535

Ссылка на комментарий

Ля...В прошлой заявке тоже самое было. Я уже отвечал. Там можно рандомный возраст поставить. вот я и поставил. Поверь , мне не 12-13 лет..

Значит доказать придётся, фотографии взяты с интернета

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Молодой Moderator
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Около 35дн,если считать старые аккаунты
3.Ник в игре - 3jlouTTe4enuxaa (Есть акк 3JlouTTaTTuk,31дн,но он забанен)
4.Настоящее имя - Денько:з
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - много,16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,опыт был. НО ещё больше опыта я хочу получить на этом святом проекте.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-9
8.В какое время обычно играете (по Москве) - От 10:00 до 15:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто вижу молодых детей,которые много матерятся в чате,упоминают родных,вижу читеров. Но команда /report не помогает,ибо модераторы,которые онлайн,не чекают репорты. ПОэтому приходится писать жалобы на ваш форум. Это может занимать длительное время.Буду очееееень часто  чекать репорты. Сервер хоть немного , но станет лучше.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? -  .Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам;
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Денис. Мне 16 лет. Очень люблю футбол,хоккей,баскетбол,пионербол,волейбол,флортбол и конечно-же наш любимый VimeWorld.
играю в майнкрафт около 4 лет. Тоесть,я отлично знаю майнкрафт. Так-же,игроки из моей гильдии,знакомые отзываются обо мне хорошо. Я - Активный , добрый,адекватный человек) ТЕРПЕЛИВЫЙ!!! Обычно играю с друзьями\согильдиевцами. Из за этого я люблю командную игру больше , чем одиночную. Обладаю достаточным набором качеств, которые помогут быть хорошим модератором.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id365156535

 

Очень-очень странная заявка.

Запятые непонятно ставишь, вообще полный бред, а не заявка.

Против.

Изменено пользователем HupnotGoolPlayBatterGraund
Ссылка на комментарий

Пусть буду за, но сомнение в возрасте всё равно есть.

Если что фотошопом не сможешь отделаться, просто могут потребовать сам паспорт.


Просто предупредила.


Удачи.


 

Изменено пользователем _IrInA_FeeD_
Ссылка на комментарий

Против

- Ну блин, братишка, видно не судьба... видно не судьба...

cFRGa-dRS1Gr9vr4JjqKjw.png

 

И да, такой хренью заниматься 16-ти (тогда 14-ти) летний пацан не будет.

 

- Если у тебя и по возрасту проходит, какой смысл ставить фейковые фотки?

Ссылка на комментарий

Соврать с возрастом уже не получится, одни фото не помогут, это тебе так, на заметку.

Обрати внимание на следующее: 

 

Подучи пунктуацию.

"6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,опыт был. НО ещё больше опыта я хочу получить на этом святом проекте." - если был, нужно указывать то, что просят.

"Очень часто вижу молодых детей- молодых детей? Что, прости?

И советую быть серьёзнее.
 

Голосовать не буду. Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...