Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

Вы меня удивляете... Этот аккаунт уже давно забанили за это... Как говорил Елс, что вас исправит только возраст...

Ну хорошо, если давно забанен аккаунт, но почему ты тогда удалил заявку?

Ссылка на комментарий

Ну хорошо, если давно забанен аккаунт, но почему ты тогда удалил заявку?

Потому что, я оскорбил человека на форуме, а чтобы подать заявку надо не нарушать правила проекта. Пройдёт время и подам ещё раз.

Ссылка на комментарий

Скинь мне их, плеас.

 

Хм... Накрутка сообщений?

 

 

Зачем тут обзываешься? :(

Против, удачи

 

Hn1FFuK.png

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/202069-мужчины-идут-на-рыбалку-постойте-ничего-не-за/?hl=%2Blimon4ikplay24

Уже как миниум 2 жалобы есть. А если порыскаться в твоём мусоре (сообщениях), то можно еще кучу найти

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/202069-мужчины-идут-на-рыбалку-постойте-ничего-не-за/?hl=%2Blimon4ikplay24

Уже как миниум 2 жалобы есть. А если порыскаться в твоём мусоре (сообщениях), то можно еще кучу найти

По первой я высказался. Вторая жб бессмысленна. И да, поработай мусоровозом, поищи ещё жб. 

https://forum.vimeworld.ru/topic/202069-мужчины-идут-на-рыбалку-постойте-ничего-не-за/?hl=%2Blimon4ikplay24

Уже как миниум 2 жалобы есть. А если порыскаться в твоём мусоре (сообщениях), то можно еще кучу найти

 

Снимут мои сообщения, и что дальше? 

Ссылка на комментарий

По первой я высказался. Вторая жб бессмысленна. И да, поработай мусоровозом, поищи ещё жб. 

Лучше быть мусоровозом, чем говновозом (это профессия специально для тебя создана)

 

Да ладно! Серьёзно?! Я не знал... Нафига вы это пишите, если очевидно, что Настя ответит отказом...

А зачем тогда подавал заявку?

Ссылка на комментарий

Лучше быть мусоровозом, чем говновозом (это профессия специально для тебя создана)

 

А зачем тогда подавал заявку?

Во первых, перед оболтусами я не собираюсь отчитываться. Во вторых, я собираюсь поступать в НГУ, поэтому профессия “говновоз” для меня точно не подходит.

Ссылка на комментарий

1) Во первых, перед оболтусами я не собираюсь отчитываться.

2) Во вторых, я собираюсь поступать в НГУ, поэтому профессия “говновоз” для меня точно не подходит.

1) Из оболтусов я вижу только тебя, так что отчитывайся. 

2) Наверное через годика 3 ты поступишь в НГУ, но твоё явное предназначение - это везти и распростронять своё говно на форуме

Ссылка на комментарий

1) Из оболтусов я вижу только тебя, так что отчитывайся.

2) Наверное через годика 3 ты поступишь в НГУ, но твоё явное предназначение - это везти и распростронять своё говно на форуме

Первый пункт вообще не о чём... Перед кем мне тут отчитываться? Перед крутым тобой?

По второму пункту можно сделать вывод, что ты не взрослый человек, даже скорее 11-ти летний ребёнок, который тупо проводит всё своё время на форуме... Ты даже неудосужился расставить пунктационные знаки... И что ты мне хочешь сказать, грамотей?

Изменено пользователем Limon4ikPlay24
Ссылка на комментарий

1) Первый пункт вообще не о чём... Перед кем мне тут отчитываться? Перед крутым тобой?

2) По второму пункту можно сделать вывод, что ты не взрослый человек, даже скорее 11-ти летний ребёнок, который тупо проводит всё своё время на форуме... Ты даже неудасужился расставить пунктационные знаки... И что ты мне хочешь сказать, грамотей?

1) Твой пункт тогда тоже можно считать не о чём

2) Половина твоего сообщение - ложь, но я распишу где.

2.1) Половина твоего сообщения правда, я не взрослый человек, а 16-летний студент. "Провожу всё своё время на форуме". Откуда у меня за 7 месяцев >800ч в доте? Откуда у меня за 2 месяца >100ч в for honor?

2.2) Тогда что же это?

 

1) Из оболтусов я вижу только тебя, так что отчитывайся. 

2) Наверное через годика 3 ты поступишь в НГУ, но твоё явное предназначение - это везти и распростронять своё говно на форуме

P.s. НеудАсужился, неудАсужился, неудАсужился... грамотей хренов.

Ссылка на комментарий

1) Твой пункт тогда тоже можно считать не о чём

2) Половина твоего сообщение - ложь, но я распишу где.

2.1) Половина твоего сообщения правда, я не взрослый человек, а 16-летний студент. "Провожу всё своё время на форуме". Откуда у меня за 7 месяцев >800ч в доте? Откуда у меня за 2 месяца >100ч в for honor?

2.2) Тогда что же это?

 

P.s. НеудАсужился, неудАсужился, неудАсужился... грамотей хренов.

Все люди ошибаются... И да, пруфы про доту. Ну и вообще, тем, что я буду с тобой сраться выгоды мне не принесёт. Поэтому, на твои глупые и нелепые сообщения я больше не отвечу. Изменено пользователем Limon4ikPlay24
Ссылка на комментарий

Все люди ошибаются... И да, пруфы про доту. Ну и вообще, тем, что я буду с тобой сраться выгоды мне не принесёт. Поэтому, на твои глупые и нелепые сообщения я больше не отвечу.

>Допускает ошибку

>>Все люди ошибаются

>>>Пишет, что я не расставляю знаки препинания

>>>>Пишет, что я не разбираюсь в пунктуации

??????

Ну, раз ты не собираешься отвечать на сообщения, то мне нет смысла предоставлять какие-либо пруфы(=

Ну отвечать ты не собираешься только лишь потому что у тебя закончились аргументы (=

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...