Перейти к публикации

Заявка, на должность ''Модератора MiniGames''


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1 д. 20 ч. 9 м.

Ник в игре - _EnderHooy_

Настоящее имя - Антон

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 Лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, нету, но хочу получить опыт, на должности Модератор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7

В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00/16:00/Выходные.8:00/20:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам, банить нарушителей, читеров, игроков которые, не хотят играть хорошо. Помочь проекту сделать игру игроков комфортной. Могу подержать, в трудную минуту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам" (Обязуюсь быть достойным Модератором);

Напишите немного о себе - Меня зовут Антон Яковлев, мне 17 лет. Я грамотный,Адекватный,Трудолюбивый,Любознательные/Дружелюбный. Люблю Людей/Зверей/Игроков VimeWorld'А. Люблю такие режимы, как, BlockParty/BedWars/SkyWars/MobWars/HungerGames/Duels/Deathrun, и другие. Хочу стать Актёром, я очень добрый. И отзывчивый человек. Серьезно отношусь, к нарушителям/задачам. Хожу, на Теннис/Играю, на VimeWorld. Умею строить красивые, дома/лобби/карты, и т.д. Я, из Украины-Ужгорода. Сегодня еду, на море;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)  https://vk.com/anton_yakovlev0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...