Перейти к публикации

Заявка на модератора MG


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 80 дней
3.Ник в игре - Andry11.
4.Настоящее имя - Андрей.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Днем и вечером, могу и ночью, но это больше зависит от настроения.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту, так как я замечаю, что игроки нарушают правила проекта.Игроки которые используют баги игры, и не только, но и оскорбляют игроков, тем же портят впечатление о проекте для других.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11.Напишите немного о себе - Проживаю в Украине, город Ровно.Учусь на втором курсе Технический колледж НУВХП.Играю на проекте с 04.10.2014 и за это время полюбил данный проект, и купил себе привилегию Holy.Всегда избегаю конфликтов и провокации, готов помочь в любую секунду.Я адекватный, добрый, всегда за справедливость, моментами требовательный.Ненавижу не адекватов как в жизни так и на сервере.Раньше занимался футболом 2 года, но забросил из-за нехватки времени. В свободное время люблю гулять с друзьями, общаться.
12.Ссылка на вашу страницу Вконтакте (личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id135253800

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...