Перейти к публикации

Заявка на модератора #2


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  25 Дней.

Ник в игре -  St1ntqal.

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 P.S Если возникнут сомнения, всегда готов предъявить паспорт!

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, стоял на посту модератора на уже закрытом проекте!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как уже лето, могу сидеть в онлайне хоть целые сутки!

В какое время обычно играете (по Москве) - Захожу примерно в 11-12:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Как писал ранее, хочу помочь своему любимому серверу, уже обзавёлся всеми привилегиями данного сервера, и так-как давно уже на проекте, я заметил что на сервере очень много неадекватных людей которые из-за нелепой причины начинают всяческий обзывать/унижать игроков которые играют сами себе мирно! А так же появились читеры о которых мы все знаем, это те люди которые попросту не умеют играть и лезут "ПО" - к ним так же относятся багоюзеры! Вообщем... думаю не буду затягивать, что хотел написал, надеюсь всё понятно, почему же я захотел занять данную должность .

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, теперь железно прочитал, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам!

Напишите немного о себе - Напишу кратко, я человек добрый, отзывчивый, люблю фильмы, документалки, занимаюсь споротом, бокс-футбол, люблю животных, надёжный, не успокоюсь пока не достигну своей цели!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id433110915

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...