Перейти к публикации

Application for the post : Moderator *


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Меня зовут DogyDogy и я решил подать заявку на должность Модератора проекта VimeWorld ! Не судите строго !

Приятного чтения ;3

 

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере - 15 дней , 7 часов , 39 минут 

3. Ник в игре - DogyDogy

4. Настоящее имя - Валентин 

5. Возраст - 17 лет 

 

IGcTUbTa2Es.jpg

 

6. Есть опыт в это деле ? - Опыта нет . Но я очень хочу его получить !  И надеюсь , что мне предоставят такую возможность !

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту - От 4 минимум !

8. В какое время обычно играете ? - Играю с 14:00 по 23:00 ( Могу засидеться до 03:00 ) 

9. Почему вы хотите занять эту должность ? - Играя на проекте , часто вижу людей , которые нарушают правила ! Это и тимеры на SW , это и багоюзеры на BP , это и строители оскорбительных построек на BB . Конечно всё это удручает , а ещё зная , что половина останется безнаказанными , становится тоскливо ! Поэтому я выдвигаю свою кандидатуру на пост Модератора проекта VimeWorld . Обещаю безустанно блокировать нарушителей , отвечать на все жалобы и не смыкать глаз , пока правда не восторжествует !

10. Прочитали ли правила нашего проекта ? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам .

11. Меня зовут Валентин , мне 17 лет . Окончил школу , все 11 классов ! Результаты ЕГЭ , можете чекнуть у меня в профиле !

Люблю рисовать , слушать хорошую музыку , фантазировать ! На VimeWorld люблю режимы : BB , и немного SW . Последние четыре месяца сижу на форуме . Знаю правила как таблицу умножения , предлагаю интересные идеи и оцениваю предложения других игроков ! Много кидаю жалоб на форум ! Если интересно , то можете чекнуть у меня в профиле , сколько людей "я" забанил ! Меня сильно бесят люди , которые не честный способом играют во что либо . Однажды , даже перестал общаться с другом MozenraD'ом , потому что он читерил в Dead Island . Дружелюбный , спокойный , быстро всё осваивающий, люблю чистоту и порядок ! Это мои козыри ;D 

12. Ссылка на страницу в ВК : http://vk.com/valentin.grishin

Ссылка на комментарий

  • Нетерпеливость.

    bnsxXcV.png?1

  • Пунктуационные ошибки. 

    не знает, что перед запятой не нужно делать пропуск, везде просто так наставил запятых, зачем-то взял "я" в кавычки PidZx2E.png

Итоговое мнение: Против.

p.s: ниже продолжение

Изменено пользователем Vittosot
Ссылка на комментарий

 

  • Нетерпеливость.

    bnsxXcV.png?1

  • Пунктуационные ошибки. 

    не знает, что перед запятой не нужно делать пропуск, везде просто так наставил запятых, зачем-то взял "я" в кавычки PidZx2E.png

 

Это не нетерпеливость , просто я добавил это в статус ;3

Потом , всем привет ! Почему восклицательный знак , это пунктуационная ошибка ? 

"я" , в кавычках - это не пунктуационная ошибка , просто их банил не я , но участие моё там было . 

И из твоих замечаний по поводу пунктуации , может , процентов 40 правильные 

Ссылка на комментарий

Это не нетерпеливость , просто я добавил это в статус ;3

Потом , всем привет ! Почему восклицательный знак , это пунктуационная ошибка ? 

"я" , в кавычках - это не пунктуационная ошибка , просто их банил не я , но участие моё там было . 

И из твоих замечаний по поводу пунктуации , может , процентов 40 правильные 

Поверь, я на форуме уже долго. Сначала оксси чекнет 10-й пункт, а потом чекнет тебя по статусам. 

Нетерпеливость - "ап" темы/ссылка на свою заявку в статусе/флуд в лс оксси с просьбой чекнуть заявку и т.д

Не восклицательный знак ошибка, а пробел перед ним. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...