Перейти к публикации

Application for the post : Moderator *


Рекомендованные сообщения

Тебе бы не плохо писать с большой буквы , а так же пользоваться запятыми 

Она тебе не анкету пишет на Модератора и имеет полное право писать с маленькой буквы и не ставить запятые, если сама того захочет

Ссылка на комментарий

Боже ... Я как со стеной разговариваю . Может тебе другие люди объяснят, а я больше не хочу 

БОЖЕ КАК ЖЕ Я ЗАОРАЛА ИИСУСЕ 

>> Около 4-5 человек объясняют ему, что он пишет неправильно, что он чсвшник

>> "Отвалите от меня, вы меня не знаете, не лезьте ко мне, как хочу так и пишу"

Так же он:

>> "Я как со стеной разговариваю, может тебе  другие объяснят" 

В чем смысл говорить кому-то прислушаться к другим, КОГДА ТЫ САМ ЭТОГО НЕ УМЕЕШЬ

Изменено пользователем drama_queenn
Ссылка на комментарий

БОЖЕ КАК ЖЕ Я ЗАОРАЛА ИИСУСЕ 

>> Около 4-5 человек объясняют ему, что он пишет неправильно, что он чсвшник

>> "Отвалите от меня, вы меня не знаете, не лезьте ко мне, как хочу так и пишу"

Так же он:

>> "Я как со стеной разговариваю, может тебе  другие объяснят" 

В чем смысл говорить кому-то прислушаться к другим, КОГДА ТЫ САМ ЭТОГО НЕ УМЕЕШЬ

Ну, тот же ответ. Ты слишком высокого мнения о себе. Вокруг тебя не крутится весь мир, ты тут не один. Учись общаться с людьми, Валя

Изменено пользователем BeatusPuer
Ссылка на комментарий

БОЖЕ КАК ЖЕ Я ЗАОРАЛА ИИСУСЕ 

>> Около 4-5 человек объясняют ему, что он пишет неправильно, что он чсвшник

>> "Отвалите от меня, вы меня не знаете, не лезьте ко мне, как хочу так и пишу"

Так же он:

>> "Я как со стеной разговариваю, может тебе  другие объяснят" 

В чем смысл говорить кому-то прислушаться к другим, КОГДА ТЫ САМ ЭТОГО НЕ УМЕЕШЬ

То, что это не правильно, окей, буду исправлять. А тебе объясню смысл моего сообщения, коли ты не понимаешь . 

Она человеку пишет : "Не тявкай", я её отвечаю, что так к людям не обращаются .

Она утверждает обратное. Тебе приходится объяснять чтобы ты поняла ?

И если ты так любишь это мерзкое слово чсв, которое можно заменить нормальными синонимами, то как бы и ты чсв, и любой другой человек тоже. В мире нет ни одного человека, который не является чсв. Кто-то в большей, кто-то в меньшей, ну а орать на человека, что он чсв, даже не общавшись с ним, это прям гениально ! Лайкц тыкну . 

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Снова про текст.

Дефолтный - текст без любых модификаций. Твой текст изменен кеглем, шрифтом, а так же курсивом и жирностью.

Когда я пишу, ставлю только B - полужирный и I - курсив . 

Шрифт остается стандартным . 

Ссылка на комментарий

То, что это не правильно, окей, буду исправлять. А тебе объясню смысл моего сообщения, коли ты не понимаешь . 

Она человеку пишет : "Не тявкай", я её отвечаю, что так к людям не обращаются .

Она утверждает обратное. Тебе приходится объяснять чтобы ты поняла ?

И если ты так любишь это мерзкое слово чсв, которое можно заменить нормальными синонимами, то как бы и ты чсв, и любой другой человек тоже. В мире нет ни одного человека, который не является чсв. Кто-то в большей, кто-то в меньшей, ну а орать на человека, что он чсв, даже не общавшись с ним, это прям гениально ! Лайкц тыкну . 

ну наконец-то ты понял, что пишешь ты не правильно (в плане запятых).

это просто такое выражение!!! не доходит? 

а про чсв это просто орно, если ты не чсв(ну или считаешь себя немного чсв), так общался бы нормально, у тебя слишком завышенная самооценка и более того ты легкомысленный.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Путного тут мало ...

Так что , я даже расписывать не буду .

А и ещё , фразы : как по мне , не бывает . Это как слово : нету 

мне даже не жалко апнуть тему и кинуть тебе это в лицо 

X4ur3Tz.png

Ссылка на комментарий

мне даже не жалко апнуть тему и кинуть тебе это в лицо 

X4ur3Tz.png

Я тебе по этому поводу уже всё сказал, могу повторить ещё . 

На ЕГЭ это считалось ошибкой . При чём смысловой, вот я и написал . 

Ссылка на комментарий

Доги,смысл сейчас со всеми спорить?

Тебе и так будет отказ,из за этой всей белиберды.

Да я подожду 2 недельки после отказа , и ещё одну настрочу .

В этот раз всё обдумаю, сделаю нормально . 

Ну и конечно всем не буду отвечать .

Уж очень тут много людей, которые считают всех, кроме себя мусором 

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Да я подожду 2 недельки после отказа , и ещё одну настрочу .

В этот раз всё обдумаю, сделаю нормально . 

Ну и конечно всем не буду отвечать .

Уж очень тут много людей, которые считают всех, кроме себя мусором 

По твоим меркам мы все тут мусор, который даже не достоин, чтоб такой король им отвечал

Ты серьезно надеешься, что тебе примут даже после 2 недель? Либо это такая самоуверенность, либо это уже настоящий тупизм 

Ссылка на комментарий

По твоим меркам мы все тут мусор, который даже не достоин, чтоб такой король им отвечал

Ты серьезно надеешься, что тебе примут даже после 2 недель? Либо это такая самоуверенность, либо это уже настоящий тупизм 

Если честно, то никого на этом проекте и на форуме, я мусором не считаю . 

Ты можешь говорить что угодно про меня, но я адекватный человек . Выбесить меня можно, но это сложно .

Нельзя говорить про человека, что он будет плохим модером, если он ещё себя не показал .

 

Вся эта срань началась с сообщения liee, в котором было написано : Я думаю ничего путного из тебя не выйдет

Я с ним не согласился, сказав что это его мнение, после чего меня засрали и назвали меня ЧСВ . Может я чего т не понимаю ?

 

Мне нужна должность для того, что бы показать себя, для того, что бы получить новый опыт . 

Кто-то считает, что она мне нужно для галочки или для того, что бы ей выпендриваться, но это не так . Увы я не могу эт доказать 

Ссылка на комментарий

Всё что тут было написано, на этих 15 страницах это лишь разговоры, которые не показывают какой я человек.

Вообще никак ! Кто то скажет, что из этого можно многое вынести, понять какой характер, но опять же, нет.

В сообщениях нет эмоций, интонации и чувств. Читая их , можно лишь догадываться и всё! 

Я больше чем уверен, что если бы любой поиграл и пообщался со мной часов 5. Никогда бы не сказал, что я ЧСВ, самовлюблённый и прочее

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...