Перейти к публикации

Application for the post : Moderator *


Рекомендованные сообщения

У тебя никаких проблем нет в жизни? Тебе только что сказали, что ПЕРЕСМОТРИ свое мнение и проще говоря, снизь свое чсв. "Путного тут мало...", для такого как ты - да, для других - достаточно, чтобы пересмотреть мнение по поводу тебя. Не хочу впустую тратить свое время, но скажу лишь, если человек высокомерен и не хочется меняться, чтобы люди ему не говорили, он будет стоять на своем. 

К слову, "как по мне" - вводное выражение. Не знаешь - молчи и не раздражай. Хочешь казаться умным? Не получается.

J2AeCjB.png

Такие как ты меня больше всего в жизни раздражают. Которые не умеют слушать, которые эгоистичны, которые высокого мнения о себе и думают, что они все такие хорошие, что все вокруг не правы, а ты да. 

Всего тебе хорошего, надеюсь, тебя не примут. 

Как из пару сообщений , ты поняла , что я такое ЧСВ , эгоистичный и считаю всех вокруг плохими ? 

Бред не неси . 

Всё началось с того , что liee написал : " я считаю , из тебя ничего путного не выйдет . 

Я ему ответил , это твоё мнение , а после не особо умные люди начали писать , что я ЧСВ , спустись с небес на землю и прочее .

А фраза "как по мне" , её не используют уже , и на ЕГЭ она считалась ошибкой , так нам впаривал учитель . 

 

P.s.  Мне очень нравится , когда левые люди , которые ни**** ничего не знают , начинают писать какой-то бред .

Каким раком из пару форумных сообщений ты поняла , что я такой плохой ? МАГИЯ ! 

Ах да , на форуме по кубам можно узнать всё о человеке - нет . 

Бесят до ужаса такие "умные" люди

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Как из пару сообщений , ты поняла , что я такое ЧСВ , эгоистичный и считаю всех вокруг плохими ? 

Бред не неси . 

Всё началось с того , что liee написал : " я считаю , из тебя ничего путного не выйдет . 

Я ему ответил , это твоё мнение , а после не особо умные люди начали писать , что я ЧСВ , спустись с небес на землю и прочее .

А фраза "как по мне" , её не используют уже , и на ЕГЭ она считалась ошибкой , так нам впаривал учитель . 

 

P.s.  Мне очень нравится , когда левые люди , которые ни**** ничего не знают , начинают писать какой-то бред .

Каким раком из пару форумных сообщений ты поняла , что я такой плохой ? МАГИЯ ! 

Ах да , на форуме по кубам можно узнать всё о человеке - нет . 

Бесят до ужаса такие "умные" люди

Прошу заметить, что у тебя, как ты сказал, не пару сообщений (два сообщения), а 1279  -_-

Ссылка на комментарий

Прошу заметить, что у тебя, как ты сказал, не пару сообщений (два сообщения), а 1279  -_-

Из которых 600 это "против или за"

Ещё 400 - это ответы на идеи и предложения 

150 - это "жалобы на игроков" 

Вот тебе и всё !

Ссылка на комментарий

Как из пару сообщений , ты поняла , что я такое ЧСВ , эгоистичный и считаю всех вокруг плохими ? 

Бред не неси . 

Всё началось с того , что liee написал : " я считаю , из тебя ничего путного не выйдет . 

Я ему ответил , это твоё мнение , а после не особо умные люди начали писать , что я ЧСВ , спустись с небес на землю и прочее .

А фраза "как по мне" , её не используют уже , и на ЕГЭ она считалась ошибкой , так нам впаривал учитель . 

 

P.s.  Мне очень нравится , когда левые люди , которые ни**** ничего не знают , начинают писать какой-то бред .

Каким раком из пару форумных сообщений ты поняла , что я такой плохой ? МАГИЯ ! 

Ах да , на форуме по кубам можно узнать всё о человеке - нет . 

Бесят до ужаса такие "умные" люди

Так намекнул на то, что мое мнение очень важное, что из-за моих слов тебя называют ЧСВ, хотя ты называл меня ноунеймом, который смеет еще других критиковать) У тебя раздвоение личности?

Изменено пользователем liee
Ссылка на комментарий

Так намекнул на то, что мое мнение очень важное, что из-за моих слов тебя называют ЧСВ, хотя ты называл меня ноунеймом, который смеет еще других критиковать) У тебя раздвоение личности?

Ноунейм, который стал Модератором)))

Ссылка на комментарий

Как из пару сообщений , ты поняла , что я такое ЧСВ , эгоистичный и считаю всех вокруг плохими ? 

Бред не неси . 

Всё началось с того , что liee написал : " я считаю , из тебя ничего путного не выйдет . 

Я ему ответил , это твоё мнение , а после не особо умные люди начали писать , что я ЧСВ , спустись с небес на землю и прочее .

А фраза "как по мне" , её не используют уже , и на ЕГЭ она считалась ошибкой , так нам впаривал учитель . 

 

P.s.  Мне очень нравится , когда левые люди , которые ни**** ничего не знают , начинают писать какой-то бред .

Каким раком из пару форумных сообщений ты поняла , что я такой плохой ? МАГИЯ ! 

Ах да , на форуме по кубам можно узнать всё о человеке - нет . 

Бесят до ужаса такие "умные" люди

Внимание! Дисклеймер: много слов и некоторая агрессия. 

Я не хотела лезть в это, но и молчать не люблю. Во-первых, разъясним ситуацию. Я написала конструктивную критику почему не хочу видеть тебя на сервере в качестве Модератора и почему твоя заявка некорректна. Я даже не использовала агрессию в твою сторону и мягко все объяснила. Что ты ответил на нее? "Путного тут мало". И знаешь, что это показывает? Твое отношение к другим. Еще раз, ты НЕ УМЕЕШЬ прислушиваться к другим. Ты огрызаешься на любые замечания и давай-ка повторим тот момент, когда ты гнал лошадей в сторону Администрации. И сейчас ты реально доказываешь, что все еще хочешь занять эту должность и даже, наверное, считаешь себя подходящим для этого. 

Я соглашусь с прекрасным дорогим любимым liee. Сладкий, ты не подходишь на эту должность никаким боком. Из тебя агрессия валит во все щели. 

И я повторюсь: я не хотела лезть в это дело, но ты вынудил меня. Вот, дорогой мой, любимый, причины, по которым ты самовлюбленный маленький мальчик, который не умеет воспринимать критику. 

1.  Ты ВЫСОКОМЕРНО ведешь себя по отношению к другим. 

Если человек подал на должность и ему меньше 16, то это не значит, что ты должен задирать голову и вставлять свои неуместные изречения в сторону другого человека. 

JqKEhoH.png

Ты можешь выразить свое мнение нормально (!!!!), не занижая других своими словами. Другие могут считать этого летсплейщика хорошим, а то что ты задрал свое чсв на него, говоря "очень популярный итд" не делает тебя лучше. Это опять показывает, что ты ставишь других людей ниже себя.

JA2ThwV.png

Может хватить выставлять свое мнение выше других? Внимание, дисклеймер: если ты не смотрел данное аниме, не значит, что его не смотрели другие и что оно ноунеймное. 

2L9730w.png

Вот тут ты показал, что определенные игроки бесят тебя только из-за какого-то фактора. Ах да, ты назвал человека просто так неадекватным и агро-школьником. Парень просто разъяснял свое мнение, пускай, оно было глупым, но он ни разу не оскорбил и никого не выставил в плохом свете. Ты же считаешь, что если кто-то подсказал не очень хорошую идею, то все на него надо агриться. Хм, не тут ли показано твое завышенное чсв?

JMfXYWl.png

Большинство сообщений написаны в таком стиле, что очень раздражает меня. Кто дал тебе право говорить про стопроцентные отказы? Еще раз, хм, тебя это не касается. Ты должен написать конструктивную критику, но не лепить свои "сто проц отказ иди отсюда". Ты Администрация? Нет. Тогда что ты о себе возомнил? Ах да, стоит ли указать на то, что наш мальчик боится дизлайков и затравливает игроков "кинешь сюда дизлайк, усугубишь ситуацию". 

crM5l53.png

Думаю, этого хватит? Если Администрация пройдет и мимо этого и примет тебя на должность, то, увы, мне нечего будет сказать.

Добавлю от себя: мы не знаем тебя в жизни и знать не хотим, мы можем судить по поведению на форуме и обязаны это делать, ты подаешь на должность, оценивается твое поведение на форуме. А скажу я так: поведение на форуме у тебя никчемное. 

Удачи, всех благ.

Ссылка на комментарий

Буду отвечать по порядку .

 

Первое . Если человек НЕ ЧИТАЛ правила , это его проблемы . Я могу высказывать своё мнение , как мне хочется . Если он не видит надписи СТРОГО С 16 ЛЕТ , почему это моя оплошность ? 

Буду отвечать по порядку . 

 

Второе . Тема была реально бесполезная , но тут я погорячился , признаю .

 

Третье . Человек сделал модельку , которая в 3 раза больше персонажа , я сказал ему об этом . Он продолжил апать тему . После ему ответили , что из аниме не добавляют кастомки , он продолжим апать тему . После он начал спамить куда только можно и тут я ему ответил , что "хватит приставать со своим ноу нейм аниме" . Начнём с того , что из всего комьюнити вайма , про ДжоДжо знают %8 . 

Если бы он предложил добавить кастомку из аниме "Город Призрак" , "Ходячий замок Хаула" , то я бы не назвал это ноу нейм аниме , по той причине , что это популярнее .

 

Четвёртое . Он никого не оскорбил ? Серьёзно ? Он назвал людей , которые юзают лук , геями . Круто ! Название темы : Давайте банить лукодрочеров . В теме написано : давайте банить игроков юзающих луки . Такое пишут , явно неадекватные люди . ( Суть идеи - банить просто так )

 

Пятое .  Хех . Как глупо смотреть на того , кто не знает правила . Когда недавно забаненный игрок , пишет на форум заявку , это 100% ОТКАЗ ! Так как в правилах черным по белому написано , что : Вам откажут , если вас недавно банили ( не прошёл месяц ) . Когда я пишу , мол 100% отказ , значит игрок не будет принят на должность из-за какого-то нарушения . У кого бан , у кого оскорбление всех на лево , на право . И да , поставишь дизлайк и усугубишь ситуацию , это написано для того , что много людей , под пруфы их читерства и прочего , ставят дизлайки . А если он ставит дизлайк , то дальше будут сообщения , по типу : неадекватное отношение к критике . Пруфы могу дать .

 

Так что , всё написанное тобой , это не доказательства . Если хочешь , можешь рыть ещё , но ни к чему путному , ты не придёшь .

И скажу от себя , писать маленький мальчик можно детям от 1 до 15 , а дальше , это уже не уместно . Особенно , когда человеку почти 18 .

 

Дальше не стоит ничего писать , просто проанализируй это всё . Не хочу в тысячный раз писать одно и тоже . 

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Против,и всем советую,ничего хорошего из тебя не выйдет,ты намеренно обижаешься,не соглашаешься с чужим мнением(правдой),к тому же агришься на людей,+ ты слитый выродок.

Ссылка на комментарий

Против,и всем советую,ничего хорошего из тебя не выйдет,ты намеренно обижаешься,не соглашаешься с чужим мнением(правдой),к тому же агришься на людей,+ ты слитый выродок.

Земля тебе пухом , братишка . 

Ссылка на комментарий

То есть , ты пишешь против , лишь из-за статуса , который стоял 40 минут . Ммм ... 

Пробелы между текстом и точками , ошибкой не считаются . Потому что я всегда так ставлю знаки препинания . Чекни ... Когда пробелы , текст читается лучше , особенно обычный .

Потом , ты говоришь неадекватно отношусь к критике ?

Чё ?

Он мне сказал , что : Какой адекватный человек , кидает паспорт на все общее обозрение . 

Я ему ответил , что : А ты не думал , что на паспорте только лицо и год рождения , больше там ничего не видно ?

ВСЁ ! По поводу критики и того что он мне написал "Против" , я ничего и не говорю . Это его мнение . 

Поэтому , всё что ты написал - бред ! И поставил "Против" лишь из-за статуса 

 

И попробуй доказать , что это не так !

Я на форуме соблюдаю все правила !

А мои максимальные оскорбления - глупый и дурак .

какая кстати превосходная логика "Пробелы между текстом и точками , ошибкой не считаются . Потому что я всегда так ставлю знаки препинания . Чекни ... Когда пробелы , текст читается лучше , особенно обычный . "

тип, если ты так привык писать, то это не ошибка?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

какая кстати превосходная логика "Пробелы между текстом и точками , ошибкой не считаются . Потому что я всегда так ставлю знаки препинания . Чекни ... Когда пробелы , текст читается лучше , особенно обычный . "

тип, если ты так привык писать, то это не ошибка?  :rolleyes:

 

Почему у тебя во второй росписи написано : амимешник ?

Ссылка на комментарий

там "н", просто такой шрифт, я понимаю что тебе нечего ответить мне, поэтому надо прикопаться да

 

Следующая "н" нормально написана , и я не прикапываюсь , а просто спрашиваю .

Мне нечего тебе отвечать , ты ничего не сказал ... 

Ссылка на комментарий

Следующая "н" нормально написана , и я не прикапываюсь , а просто спрашиваю .

Мне нечего тебе отвечать , ты ничего не сказал ... 

к окулисту сходи

повторяю ЭТО ТАКОЙ ШРИФТ

Ссылка на комментарий

Тебе бы не плохо писать с большой буквы , а так же пользоваться запятыми 

а тебе бы не плохо писать нормальным шрифтом

и ставить запятые нормально :)))))))))))

Ссылка на комментарий

а тебе бы не плохо писать нормальным шрифтом

и ставить запятые нормально :)))))))))))

Шрифт у меня стоит стандартный , то что буквы толстые , это курсив и он не считается ошибкой . С запятыми у меня всё нормально , они стоят в правильных местах . У тебя предложение с маленькой буквы - это ошибка , а так же нет запятых - тоже ошибка .

И бесконечные скобки тут не нужны . Если тебя веселит фраза : "Запятые ставь нормально" , то сходи в психиатру . 

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Шрифт у меня стоит стандартный , то что буквы толстые , это курсив и он не считается ошибкой . С запятыми у меня всё нормально , они стоят в правильных местах . У тебя предложение с маленькой буквы - это ошибка , а так же нет запятых - тоже ошибка .

где у меня не стоит запятая? если я что-то пропустила, пойми, помилуй

скажи мне

где тут стандартный шрифт?????????????????????

тебе надо грамотно писать, потому что ты на модерку идёшь, я - нет, видно же, что мне просто лень это делать :))

запятые должны быть не отдельно от слова

я хочу картошки, рыбы

а не так, как ты это делаешь(((

Ссылка на комментарий

где у меня не стоит запятая? если я что-то пропустила, пойми, помилуй

скажи мне

где тут стандартный шрифт?????????????????????

тебе надо грамотно писать, потому что ты на модерку идёшь, я - нет, видно же, что мне просто лень это делать :))

запятые должны быть не отдельно от слова

я хочу картошки, рыбы

а не так, как ты это делаешь(((

Боже , я не могу читать это уродство . Достаточно одного вопросительного знака . И с моёй грамотностью всё отлично 

P.S. У меня стандартный шрифт . Я ставлю " Полужирный " и " Курсив " . От этого текст толстый и чуть лежит , а шрифт я не трогаю !

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...