Перейти к публикации

Application for the post : Moderator *


Рекомендованные сообщения

Боже , я не могу читать это уродство . Достаточно одного вопросительного знака . И с моёй грамотностью всё отлично 

P.S. У меня стандартный шрифт . Я ставлю " Полужирный " и " Курсив " . От этого текст толстый и чуть лежит , а шрифт я не трогаю !

а зачем ты пишешь в каждой (почти)  теме "!", зачем?

стандартный шрифт должен быть таким, каким я пишу, а ты его меняешь на более уродливый, так ещё и цветами разными пишешь в темах, тот же вопрос

зачем?

я пишу так специально для тебя, чтобы ты понял, что у меня такое же мнение о тебе, когда запятые летают не пойми где

Ссылка на комментарий

Доги, если бы ты хорошо учился, то помнил бы из курса информатики средней школы правила ввода. 

1. Переход на следующую строку осуществляется автоматически 
2. Клавиша Enter переводит курсор к началу нового абзаца 
3. Пробел обязателен после знака препинания; перед знаком препинания пробел не ставится 
4. Дефис ставится без пробелов. «Неразрывный дефис» препятствует нежелательному переносу слов, содержащих дефис (в месте его расположения). Чтобы его поставить, нужно нажать Сtrl+Shift+дефис одновременно. Аналогично ставится неразрывный пробел (Ctrl+Shift+пробел) 
5. Тире выделяется с двух сторон пробелами. 
6. Слова, заключённые в кавычки или скобки, не отделяются от них пробелами. 
7. Для ввода римских цифр используются заглавные буквы латинского алфавита: I, V, X, L, C, D, M.

Ссылка на комментарий

Доги, если бы ты хорошо учился, то помнил бы из курса информатики средней школы правила ввода. 

 

1. Переход на следующую строку осуществляется автоматически 

2. Клавиша Enter переводит курсор к началу нового абзаца 

3. Пробел обязателен после знака препинания; перед знаком препинания пробел не ставится 

4. Дефис ставится без пробелов. «Неразрывный дефис» препятствует нежелательному переносу слов, содержащих дефис (в месте его расположения). Чтобы его поставить, нужно нажать Сtrl+Shift+дефис одновременно. Аналогично ставится неразрывный пробел (Ctrl+Shift+пробел) 

5. Тире выделяется с двух сторон пробелами. 

6. Слова, заключённые в кавычки или скобки, не отделяются от них пробелами. 

7. Для ввода римских цифр используются заглавные буквы латинского алфавита: I, V, X, L, C, D, M.

класс

Ссылка на комментарий

Доги, если бы ты хорошо учился, то помнил бы из курса информатики средней школы правила ввода. 

 

1. Переход на следующую строку осуществляется автоматически 

2. Клавиша Enter переводит курсор к началу нового абзаца 

3. Пробел обязателен после знака препинания; перед знаком препинания пробел не ставится 

4. Дефис ставится без пробелов. «Неразрывный дефис» препятствует нежелательному переносу слов, содержащих дефис (в месте его расположения). Чтобы его поставить, нужно нажать Сtrl+Shift+дефис одновременно. Аналогично ставится неразрывный пробел (Ctrl+Shift+пробел) 

5. Тире выделяется с двух сторон пробелами. 

6. Слова, заключённые в кавычки или скобки, не отделяются от них пробелами. 

7. Для ввода римских цифр используются заглавные буквы латинского алфавита: I, V, X, L, C, D, M.

 

Ммм ... Щас бы думать , что в России , особенно в провинции уделяют время информатике .

Там её было , ооооооооооооооооооооооооооооооооочень мало . Количество букв "О" показывают , на сколько её мало . 

В данное время , информатике уделяют уроки , а в 2007-2010 всем было на неё насрать

Ссылка на комментарий

Ммм ... Щас бы думать , что в России , особенно в провинции уделяют время информатике .

Там её было , ооооооооооооооооооооооооооооооооочень мало . Количество букв "О" показывают , на сколько её мало . 

В данное время , информатике уделяют уроки , а в 2007-2010 всем было на неё насрать

тебе же 18 будет, то есть в школу ты поступил в 2006 году, в 2010 ты был в четвертом классе всего лишь,  тогда малыши только в игры играли или логическое что-то

чего нибудь серьёзного там не было

как создавать папку и так далее

просто кое кто на уроках спит видимо)))))))

Ссылка на комментарий

тебе же 18 будет, то есть в школу ты поступил в 2006 году, в 2010 ты был в четвертом классе всего лишь,  тогда малыши только в игры играли или логическое что-то

чего нибудь серьёзного там не было

как создавать папку и так далее

просто кое кто на уроках спит видимо)))))))

 

Я первые 6 лет учился в деревне , там не уделяли время информатике .

Вооообще ни капли !

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Ммм ... Щас бы думать , что в России , особенно в провинции уделяют время информатике .

Там её было , ооооооооооооооооооооооооооооооооочень мало . Количество букв "О" показывают , на сколько её мало . 

В данное время , информатике уделяют уроки , а в 2007-2010 всем было на неё насрать

Эм, не помню чтобы хоть раз наши учителя не уделили нам должного времени, уроков, компьютеров на лабораторные и практические работы.

Я знаю информатику. Я знаю два языка программирования. Я всегда был активен на этом уроке, кому ты эту дичь втираешь то?

Полностью согласен с комментатором выше.

Я первые 6 лет учился в деревне , там не уделяли время информатике .

Вооообще ни капли !

 

Дак учись, надо развиваться, а не делать "как удобно"

Ссылка на комментарий

Проблемы Российского Образования .

самостоятельно учиться надо

а не так: "меня не учили, ПАТАМУША  образование такое"

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

спасибо за комплимент, не уважаешь людей и вовсе

катись отсюда, не получишь ты свою модерку

С чего ты решил , что я не уважаю людей ? 

Потому , что один неадекватный субъект начал докапываться до меня из-за ерунды , допуская кучу ошибок и писав как школьник ? 

Ммм ...

Ссылка на комментарий

хахахахах, лол

модераторов не берут из-за мелочей, бадум-тссс

ты уже сделал очень большую ошибку, которая не считается мелочью - флуд статусами

-модерка, так что не тявкай))

Ссылка на комментарий

хахахахах, лол

модераторов не берут из-за мелочей, бадум-тссс

ты уже сделал очень большую ошибку, которая не считается мелочью - флуд статусами

-модерка, так что не тявкай))

Хех . За последний месяц , флудили статусами , около 100 человек . Где их муты ? Воот ... 

Тявкают мелкие собаки , а люди разговаривают . 

Этими глупыми словами , ты показываешь свой уровень развития .

 

Ссылка на комментарий

Хех . За последний месяц , флудили статусами , около 100 человек . Где их муты ? Воот ... 

Тявкают мелкие собаки , а люди разговаривают . 

Этими глупыми словами , ты показываешь свой уровень развития .

 

боже, почему ты переводишь тему на других людей? 

мы о тебе говорим, а не о них, на тебя жалоба есть, так что всё

а просто 3 абзац вообще молчу...

Ссылка на комментарий

боже, почему ты переводишь тему на других людей? 

мы о тебе говорим, а не о них, на тебя жалоба есть, так что всё

а просто 3 абзац вообще молчу...

Боже , будет отказ , но глупые статусы там даже 1% роли не сыграют .

А третий абзац , ммм ... Щас бы людям писать : " Не тявкай " 

Очень адекватно . Молодец !

Ссылка на комментарий

Боже , будет отказ , но глупые статусы там даже 1% роли не сыграют .

А третий абзац , ммм ... Щас бы людям писать : " Не тявкай " 

Очень адекватно . Молодец !

Мда...

Это такое выражение, если ты никогда об этом не слышал

А ещё минус в твоём характере - легкомысленность, правила есть правила

Ссылка на комментарий

Мда...

Это такое выражение, если ты никогда об этом не слышал

А ещё минус в твоём характере - легкомысленность, правила есть правила

В русском языке есть много выражений , половину из которых, лучше не использовать .

Писать "Не тявкай" любому человеку, это неадекватно . 

Ссылка на комментарий

В русском языке есть много выражений , половину из которых, лучше не использовать .

Писать "Не тявкай" любому человеку, это неадекватно . 

где здесь неадекватность?

Ссылка на комментарий

Боже , я не могу читать это уродство . Достаточно одного вопросительного знака . И с моёй грамотностью всё отлично

P.S. У меня стандартный шрифт . Я ставлю " Полужирный " и " Курсив " . От этого текст толстый и чуть лежит , а шрифт я не трогаю !

Опять завышаешься, самооценка у тебя конечно... Ну что ж, раз ты такой человек, то пусть.

Ошибок у тебя пунктуационных куча, что в заявке, что в твоих ответах. То ты лишнюю поставишь, то вообще пропустишь, дефисы у тебя не там, где надо или их вообще нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...