Перейти к публикации

Application for the post : Moderator *


Рекомендованные сообщения

Поверь, я на форуме уже долго. Сначала оксси чекнет 10-й пункт, а потом чекнет тебя по статусам. 

Нетерпеливость - "ап" темы/ссылка на свою заявку в статусе/флуд в лс оксси с просьбой чекнуть заявку и т.д

Не восклицательный знак ошибка, а пробел перед ним. 

 

Вот что ты меня обижаешь ? Ась ?

Я никому ничего плохого не сделал .

+ пробелы между предложений и знаков препинания у меня стоит для того , что бы текст легко читался и не клеился .

Шрифт и так только дефолтный разрешен ...

Ссылка на комментарий

Вот что ты меня обижаешь ? Ась ?

Я никому ничего плохого не сделал .

+ пробелы между предложений и знаков препинания у меня стоит для того , что бы текст легко читался и не клеился .

Шрифт и так только дефолтный разрешен ...

Мне кажется или это уже тупые отмазки? Чем я тебя обидел? Если ты не умеешь адекватно реагировать на критику, то это твои траблы, не мои.

Ссылка на комментарий

Он не только не умеет нормально реагировать на критику, он  ее еще пишет туда, куда не надо. 

Дополнение к критике выше.

  • Не умеет адекватно реагировать на критику. 

    u6NUjPc.png

​Итоговое мнение: Категорически против.

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

В чем проблема прочитать то, что я писал выше? 

 

Он выразил своё мнение .

Или тебе нужно , что бы все писали против :? 

Тут куча заявок и моя почти по всему соответствует !

Ссылка на комментарий

татишо?

 

Не умею адекватно реагировать на критику ?

Это тут при чем ? Ты хоть знаешь что он мне написал ? 

Нет . Цитирую : P.S. Какой адекватный человек скидывает свой паспорт на обозрение . 

 

А я ему ответил .

А ты не думал что на паспорте видно только лицо и дата 

И всё

 

Ты кидаешь липовую инфу !

Будь добр так не делать .

 

А заливаю не туда куда нужно , потому , что его лс закрыто !

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

 

  • Нетерпеливость.

    bnsxXcV.png?1

  • Пунктуационные ошибки. 

    не знает, что перед запятой не нужно делать пропуск, везде просто так наставил запятых, зачем-то взял "я" в кавычки PidZx2E.png

Итоговое мнение: Против.

p.s: ниже продолжение

 

 

 

То есть , ты пишешь против , лишь из-за статуса , который стоял 40 минут . Ммм ... 

Пробелы между текстом и точками , ошибкой не считаются . Потому что я всегда так ставлю знаки препинания . Чекни ... Когда пробелы , текст читается лучше , особенно обычный .

Потом , ты говоришь неадекватно отношусь к критике ?

Чё ?

Он мне сказал , что : Какой адекватный человек , кидает паспорт на все общее обозрение . 

Я ему ответил , что : А ты не думал , что на паспорте только лицо и год рождения , больше там ничего не видно ?

ВСЁ ! По поводу критики и того что он мне написал "Против" , я ничего и не говорю . Это его мнение . 

Поэтому , всё что ты написал - бред ! И поставил "Против" лишь из-за статуса 

 

И попробуй доказать , что это не так !

Я на форуме соблюдаю все правила !

А мои максимальные оскорбления - глупый и дурак .

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Против.

Ошибки.

Ненормальная реакция на критику, попахивает агрессией.

 

Да нету тут не нормальной реакции на критику .

Тут и критики нет 

Просто один чел липовую инфу распространяет :3

Ссылка на комментарий

 

 

 

Не умею адекватно реагировать на критику ?

Это тут при чем ? Ты хоть знаешь что он мне написал ? 

Нет . Цитирую : P.S. Какой адекватный человек скидывает свой паспорт на обозрение . 

 

А я ему ответил .

А ты не думал что на паспорте видно только лицо и дата 

И всё

 

Ты кидаешь липовую инфу !

Будь добр так не делать .

 

А заливаю не туда куда нужно , потому , что его лс закрыто !

 

То есть , ты пишешь против , лишь из-за статуса , который стоял 40 минут . Ммм ... 

Пробелы между текстом и точками , ошибкой не считаются . Потому что я всегда так ставлю знаки препинания . Чекни ... Когда пробелы , текст читается лучше , особенно обычный .

Потом , ты говоришь неадекватно отношусь к критике ?

Чё ?

Он мне сказал , что : Какой адекватный человек , кидает паспорт на все общее обозрение . 

Я ему ответил , что : А ты не думал , что на паспорте только лицо и год рождения , больше там ничего не видно ?

ВСЁ ! По поводу критики и того что он мне написал "Против" , я ничего и не говорю . Это его мнение . 

Поэтому , всё что ты написал - бред ! И поставил "Против" лишь из-за статуса 

 

И попробуй доказать , что это не так !

Я на форуме соблюдаю все правила !

А мои максимальные оскорбления - глупый и дурак .

В игре : Ракал и изичка ( Это оскорбления ) И то , они редкие . ( Пишу так читерам ( Ракал ) , а Изичка - использую к тем , кто убивает багами или отдачей III 

Я тебя даже это написал , потому , что мне скрывать нечего !

 

 

Вот как раз ставить пробел перед знаком препинания считается за ошибку. Напиши допустим в ворде текст свой и посмотри сам. Сразу видно, что тут пахнет агрессией в мою сторону) Кажется твой пукан знатно пригорел и-за того, что я так всем мнение о тебе испортил. На данный момент ты сам усугубил ситуацию, написав "В игре : Ракал и изичка ( Это оскорбления ) И то , они редкие . ( Пишу так читерам ( Ракал ) , а Изичка - использую к тем , кто убивает багами или отдачей III" и написав огромный текст, который так насыщен агрессией). Если ты нормальный человек, то тебе не нужны пробелы перед запятыми что бы читать текст. Кстати, теперь у меня 0 сомнений, что тебя не примут. Удачи!)))00
p.s: я не писал против лишь и-за статуса, который стоял 40 минут, а вот оксси напишет.

Изменено пользователем Vittosot
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

 

Вот как раз ставить пробел перед знаком препинания считается за ошибку. Напиши допустим в ворде текст свой и посмотри сам. Сразу видно, что тут пахнет агрессией в мою сторону) Кажется твой пукан знатно пригорел и-за того, что я так всем мнение о тебе испортил. На данный момент ты сам усугубил ситуацию, написав  и написав огромный текст, который так насыщен агрессией). Если ты нормальный человек, то тебе не нужны пробелы перед запятыми что бы читать текст. Кстати, теперь у меня 0 сомнений, что тебя не примут. Удачи!)))00

p.s: я не писал против лишь и-за статуса, который стоял 40 минут, а вот оксси напишет.

 

Если я нормальный человек - мне не нужны пробелы ?

Чё ты несёшь ?

Этот огромный текст тебе всё объяснил и агрессии там не было

И если ты так всё "знаешь" , чё сам заявку не кидаешь ?

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...