Перейти к публикации

Application for the post : Moderator *


Рекомендованные сообщения

К счастью - нет . 

Можете не выдавать мне тег модера и синий ник

Главное дать возможность банить нарушителей 

Смотря на твои прошлые заявки, могу сказать, что с нарушителями ты вряд ли будешь справляться

Ссылка на комментарий

Если даже меня возьмут - чего не будет . И на должности , как вы сказали "Я буду понтоваться" , то меня снимут 


Смотря на твои прошлые заявки, могу сказать, что с нарушителями ты вряд ли будешь справляться

А что с ними не так ? Вопрос первый 
И банить нарушителей в майне , не сложно ни капли 

 

P.S. Пока понтуется тут только liee

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Смотря на твои прошлые заявки, могу сказать, что с нарушителями ты вряд ли будешь справляться

 

Я накидал уже очень много репортов и жалоб .

Внес кучу хороший идей на форум

Шанс есть

Ты этого не делал , но тебя взяли

ЧСВ можешь приубавить 

И совет на будущее - не относись к людям предвзято 

Будь я мелкий школьник , мне бы нужна была модерка для понтов , а в данный момент , хочу помогать проекту - а если не веришь , твоя правда !

 

P.S. На форуме сидишь , а так мало жалоб закрыл ( 

Лучше бы жб чекал , а не на людей кидался 

 

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Ну я ору . Топ комьюнити . Один что-то скажет , потом все так подумают 

Если даже меня возьмут - чего не будет . И на должности , как вы сказали "Я буду понтоваться" , то меня снимут 

А что с ними не так ? Вопрос первый 

И банить нарушителей в майне , не сложно ни капли 

 

P.S. Пока понтуется тут только liee

Когда ты писал одну из своих первых заявок на модера, ты категорически забил на правила, написав свою заявку в неправильном шрифте (Хотя в форме подачи заявки все написано). Сама заявка - тык

VnHsO1J.png

Дальше, в этой же заявке неправильно написал 11 пункт, в котором проверяется, читал ли ты правила или нет. Читал? - нет, не читал. Подкорректировал 11 пункт только тогда, когда тебя носом ткнули в твою ошибку.

Дальше. Подача своей повторной заявки через неделю после отказа (Опять же, нам лень читать правила). Осознали свою ошибку только после того, как на нее указали.

https://i.imgur.com/8CARce0.png

Ты спросишь меня *Почему ты думаешь, что мне нужна модераторка только для галочки?* Все просто - вечный *up* своей заявки (чтобы о тебе не забывали), тем самым ты привлекаешь больше внимания к себе,при этом думая, что какие-то *за* от других игроков сделают из тебя модера.

https://i.imgur.com/1ISbZBQ.png

Изменено пользователем liee
Ссылка на комментарий

Я накидал уже очень много репортов и жалоб .

Внес кучу хороший идей на форум

Шанс есть

Ты этого не делал , но тебя взяли

ЧСВ можешь приубавить 

И совет на будущее - не относись к людям предвзято 

Будь я мелкий школьник , мне бы нужна была модерка для понтов , а в данный момент , хочу помогать проекту - а если не веришь , твоя правда !

 

P.S. На форуме сидишь , а так мало жалоб закрыл ( 

Лучше бы жб чекал , а не на людей кидался 

 

из-за того, что ты кидаешь идеи на форум. Тебя. Должны. Принять????????????????????

Ты думаешь, из-за того, что человек кидает на форум жалобы, идеи и репорты в игре - его должны принять? извини, но это не так работает :(

И вообще, какая тебе разница когда он закроет жалобы? Он может их в последний день закрыть.

Ссылка на комментарий

ЧСВ можешь приубавить 

И совет на будущее - не относись к людям предвзято

Какое у меня чсв, если я всего лишь выразил свою точку зрения? Я кого-то призывал ставить тебе *против*? Я подстрекал людей? - Нет. 

Ты думаешь, я просто так сказал тебе *против*? Только из-за того, что ты мне не нравишься? Ошибаешься. Сверху я привел аргументы, которые поясняют тебе, почему я не хотел бы видеть тебя на должности модера. Это мое ЛИЧНОЕ мнение. 

Я накидал уже очень много репортов и жалоб .
Внес кучу хороший идей на форум
Шанс есть
Ты этого не делал , но тебя взяли

Хочешь сказать, я хуже тебя, раз не кидал репорты и жалобы на игроков? Не вносил кучу хороших идей на форум? И после этого ты мне говоришь, что я ЧСВ? 

P.S. На форуме сидишь , а так мало жалоб закрыл ( 
Лучше бы жб чекал , а не на людей кидался 

Не волнуйся, жалобы я и без тебя закрою. Если ты не в курсе, то на Вайме, прямо в игре можно закрывать репорты, а люди могут кидать скрины с нарушениями тебе в лс в ВК, и на Вайме, в ЛС, просить помочь.

Изменено пользователем liee
Ссылка на комментарий

Глупо надеяться на то, что какое то простое слово *за* решит, будешь ты модератором или нет. Притом, я думаю, что толковый модератор из тебя не получится.

Все пошло с этой тупой фразы .

Притом , я думаю .

Я много что о тебе думаю , но ничего не говорю , т.к. тебя не знаю

За то ты знаешь всё  и вся , если позволяешь вешать ярлыки

Ссылка на комментарий

Все пошло с этой тупой фразы .

Притом , я думаю .

Я много что о тебе думаю , но ничего не говорю , т.к. тебя не знаю

За то ты знаешь всё  и вся , если позволяешь вешать ярлыки

Я тебя тоже не знаю, но я тебе говорю только то, что вижу своими глазами. 

Еще раз повторяю, я привел тебе аргументы выше, почему я не хотел бы видеть тебя на посту модератора, понимаешь? Ты думаешь, я все из воздуха достал? 

Ссылка на комментарий

Когда ты писал одну из своих первых заявок на модера, ты категорически забил на правила, написав свою заявку в неправильном шрифте (Хотя в форме подачи заявки все написано). Сама заявка - тык

VnHsO1J.png

Дальше, в этой же заявке неправильно написал 11 пункт, в котором проверяется, читал ли ты правила или нет. Читал? - нет, не читал. Подкорректировал 11 пункт только тогда, когда тебя носом ткнули в твою ошибку.

Дальше. Подача своей повторной заявки через неделю после отказа (Опять же, нам лень читать правила). Осознали свою ошибку только после того, как на нее указали.

https://i.imgur.com/8CARce0.png

Ты спросишь меня *Почему ты думаешь, что мне нужна модераторка только для галочки?* Все просто - вечный *up* своей заявки (чтобы о тебе не забывали), тем самым ты привлекаешь больше внимания к себе,при этом думая, что какие-то *за* от других игроков сделают из тебя модера.

https://i.imgur.com/1ISbZBQ.png

Это был мой первый раз ... Шрифт , это мелочь ...

А во второй 11 пункт не правильный , потому , что когда я чекал за несколько дней до подачи , в 3.10 было одно , а на момент подачи , совсем другое . Найс тайминги

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...