Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 дней 16 часов;

3. Ник в игре - CarlosMaster;

4. Настоящее имя - Владислав;

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - пятнадцать лет (согласен, не имею нужного возраста, но надеюсь на то, что мне дадут шанс показать себя на данной должности);

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта нет, но есть друг, который занимает должность модератора на этом сервере, и я имею небольшое представление об этом деле;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов в день;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - обычно играю с 11:00 до 18:00;

9. Почему вы хотите занять эту должность? - мне хотелось бы занять эту должность, потому-что на сервере очень много нарушителей, которых нужно наказывать. Мне не нравится то, как сейчас работают модераторы на сервере, я бы хотел наказывать читеров и других нарушителей, тем самым делать сервер лучше. Я думаю, что я справлюсь с должностью модератора;

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам;

11. Напишите немного о себе - Итак, начнём. Меня зовут Владислав, мне пятнадцать лет. Живу в Украине, в городе Кривой Рог. Закончив девять классов я собираюсь поступить в техникум. Увлекаюсь футболом. Думаю, многие станут возмущаться по поводу неподходящего для этой должности возраста, но я считаю, что не возраст определяет адекватность человека, а его грамотность и воспитание (Немного сложновато написал, но думаю, в самый раз). Я очень надеюсь на доверие Администрации, и обещаю показать себя на должности с хорошей стороны, если меня всё же примут (в чём я сомневаюсь, но всё же, попытка - не пытка, как говорится). Я весёлый и общительный человек. Как считает моя мама - я очень хороший и красивый ребёнок.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id230000437

 

 

Если вам не трудно, пожелайте мне удачи :)

Изменено пользователем CarlosMaster
Ссылка на комментарий

Исключений нет, на должность "Модератор" только с 16 лет :(

Ну и немного придирок.. Не думаю, что такое поведение позволительно кандидату на должность

 

Да, согласен, вёл себя неподобающе. Признаю свою вину.

Ссылка на комментарий

Против.
 - Нет 16 лет, удивляюсь с тех людей, которые пытаются получить данную должность, не имея определённого возраста. 

P.s Настя, всё равно откажет и не надейся, причина по которой она не принимает людей младше 16 лет, она говорила на стримах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...