Перейти к публикации

Учим игроков русскому языку


Рекомендованные сообщения

Игроки на MiniGames по моему мнению вообще агрессивные стали О.о

Да просто у некоторых бомбит,когда их команда на грани проигрыша. Ты бы слышала,как Тимур орал,когда просрал свои алмазы)))

Ссылка на комментарий

Да просто у некоторых бомбит,когда их команда на грани проигрыша. Ты бы слышала,как Тимур орал,когда просрал свои алмазы)))

просто меня не раз матом покрывали за то,что я разрушала их базу,даже свои,когда только началась 1 фаза выгоняют из шахт и матерят.Обидно ='(
Ссылка на комментарий

просто меня не раз матом покрывали за то,что я разрушала их базу,даже свои,когда только началась 1 фаза выгоняют из шахт и матерят.Обидно ='(

А ты иди с своей командой в самом начале на врагов, побейте их, и захватите шахту железа.

Потом заделайтесь, и добывайте железо. Враги даже не посмеют к вам зайти, проверенно 3 раза.

Ссылка на комментарий

Ну на фиг,Накопаю железа,пойду за углём,сделаю 4 печки,всё переплавлю в золотом руднике,сделаю заначку и вперёд :DD

...

Изменено пользователем kirillsunru
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Игроки на MiniGames по моему мнению вообще агрессивные стали О.о

согласен.По моему на minigames стало много агрошкольников играть после переноса лобби на лаунчер,как собаки голодные,готовы за 1 алмаз сожрать друг друга.
Ссылка на комментарий

согласен.По моему на minigames стало много агрошкольников играть после переноса лобби на лаунчер,как собаки голодные,готовы за 1 алмаз сожрать друг друга.

За то с ними весело играть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...