Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора" проекта VimeWorld


Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 дн. 13 ч. 31 мин. 27 сек
  • Ник в игре - floblue
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 .
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету,но будучи на посте Модератора собираюсь его получить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-6 ч по будням / 5-7 по выходным
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По будням в 12:00 /по выходным в 11:00:
  • Почему вы хотите занять эту должность? -"Почему вы хотите занять эту должность" -потому что играю на сервере с 16-дцатаго года и мне не раз приходилось видеть как игроки нарушают правила,в дальнейшем мне бы хотелось помогать и следить за порядком на сервере.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,прочитал.обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе -Давайте знакомиться!Меня зовут Никита и мне недавно исполнилось 17 лет.С рождения проживаю в городе Бендеры (Молдова).Закончил 11-дцатый класс собираюсь поступать в медицинский университет..Занимаюсь плаванием.Также люблю выходить на улицу ,гулять с друзьями а также слушать музыку.Также я коммуникабельный легко схожусь с людьми, если же не получается - стараюсь ограничить общение до минимума, чтобы не провоцировать конфликты. В целом Адекватный,умный и общительный человек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/floblue

 

Против.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...