Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

 1. Желаемая должность - Модератор; 

2. Время игры на сервере - 137 дней; 
3. Ник в игре - __TOBI__; 
4. Настоящее имя - Артём; 
5. Возраст - 16 есть; 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был Хелпером на проекте Cristalix в 2015 году. На данный момент никто подтвердить этого не может; 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 10 часов; 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до ночи; 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на Вайме часто встречаю нарушителей в чате, а так же любителей использовать баги сервера и читы. Я хочу помочь серверу бороться с такими игроками и сделать его лучше. Также осознаю, что данная должность требует полной ответственности за свои действия; 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам; 
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, живу в России, город Кемерово. Довольно общительный человек, хоть это и не особо заметно. Если берусь за дело, то всегда довожу его до конца, независимо от ситуации. Свободное время люблю проводить на сервере VimeWorld. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/tobilel

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...