Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  39 дней
  • Ник в игре - JoRseeK333
  • Настоящее имя - Валентин
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером и администратором на не очень популярном сервере в игре GTA SAMP, админом в игре Unturned. В майнкрафте, к сожалению. опыта не было, но, я надеюсь, это не помешает мне хорошо модерировать.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 10 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 3:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Честно говоря, как бы это глупо не звучало - я люблю наказывать игроков, которые в свое благо используют баги сервера/постороннее ПО, да и вообще, действуют против правил. Ведь основная цель модераторов - это поддерживать порядок на сервере, что и является устранением игроков, нарушающих правила.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Думаю, кому-то врядли интересна моя IRL (in real life) жизнь, поэтому я постараюсь описать ее как можно короче. Меня зовут Валентин, мне 16 лет, родом я из провинциального городка прифронтовой зоны Донецкой области. Раньше серьезно занимался боксом. Совсем недавно я не знал себе меру в оскорблениях игроков, но теперь я пытаюсь вести себя максимально сдержанно и адекватно. Я понимаю, что все мы люди разные, и то, что понятно одному - другому может показаться странной вещью. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/skezzwrongout
    И да, желаю всем удачи)

 

Изменено пользователем JoRseeK333
Ссылка на комментарий

Сомнение, в возрасте!

Недавний бан на сервере!

 

 

Против.

 Несомненно, за 3 минуты ты уже успел проанализировать мое сообщение на наличие ошибок, мою страницу в вк.

Ну, пусть так и будет, это твое мнение

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...