Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 дней, 7 часов, 40 минут. 
3. Ник в игре – TeamBloody.
4. Настоящее имя – Леонид.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Был хелпером на небольших серверах Minecraft, но хочу попробовать свои навыки на более обширном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 2 часа, но с перерывом на 1 час.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – У меня отсутствует определённое время, по которому я сижу за компьютером.
9. Почему вы хотите занять эту должность? – Много неадекватных игроков, которые не соблюдают правила в чате, а также нарушают правила на сервере, поэтому я бы хотел занять данную должность, чтобы следить за игроками и за сервером в целом.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе – Родился в небольшом городе Нижневартовск, но переехал в Уфу там у меня живут мои родственники. У меня есть чувство ответственности, подхожу ко всему всерьёз не могу проигнорировать ни одного нарушения со стороны комьюнити VimeWorld. Окончил школу, сдал экзамены на 4.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/l.makarov02

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...