Перейти к публикации

Заявка на модератора проекта VimeVorld


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 29 дн. 9 ч. 12 мин.

Ник в игре - pec55_HAYIIIA

Настоящее имя - Анатолий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта нет, но я готов его получить на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6 чассов и более 

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помогать игрокам с читреами и тимерами. И  Избавить проект от нарушителей,и сделать его более комфортным для игроков Ваймворлда.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да

Напишите немного о себе -Мое имя -Анатолий мне 16 лет. В этом году заканчиваю школу и готовлюсь к универу. Я частенько люблю вечерами приходить на природу и смотреть на небо,иногда с друзьями,меня это очень успокаивает.Люблю узнавать неизведанное. С 9 лет я занимался баскетболом и вплоть до 13 лет,но забросил из-за учёбы,в тот момент мне было не так уж легко с учебой.Сам я очень добрый,люблю животных,я серьёзно отношусь к поставленным задачам,иногда суровый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id460122355

Изменено пользователем pec55_HAYIIIA
Ссылка на комментарий

"6 чассов и более", "Хочу помогать игрокам с читреами и тимерами. И  Избавить проект от нарушителей..."- следи за тем, что пишешь.

- Правила не прочитаны.

- Проблемы с пунктуацией.

- В нике содержание цифр не приветствуется.

- Про страницу молчу:

"Типа я"

*Тык*

Удачи.

Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий

"6 чассов и более", "Хочу помогать игрокам с читреами и тимерами. И  Избавить проект от нарушителей..."- следи за тем, что пишешь.

- Правила не прочитаны.

- Проблемы с пунктуацией.

- В нике содержание цифр не приветствуется.

- Про страницу молчу:

"Типа я"

*Тык*

Удачи.

Цифры не запрещены, нейтрал к цифрам, типо, их можно использовать, нооооо, не советуется

Ссылка на комментарий

Цифры не запрещены, нейтрал к цифрам, типо, их можно использовать, нооооо, не советуется

Я не сказала, что они запрещены, "не приветствуется", я под этим и имела ввиду "не советуется".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...