Перейти к публикации

Заявка на Модератора. :з


Рекомендованные сообщения

На тебя оооочень много раз кидали жалобы за читы !

В добавок , ты неадекватно реагируешь на критику .

Вот мы и открыли успех хорошего модератора

(Против)

По поводу читов : уже не играю с ними(2 месяца),можешь посмотреть я постоянно играю в ani.На критику реагирую хорошо(я случайно нажал на -1,так как я с телефона).
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против.

 - Ошибки

 - Сухо

 - Неадекватность

Прошу,не надо писать бред в мою заявку,из-за того что я высказал чисто мое мнение в твоей заявке,я сделал это потому что в твоей заявке видно что она

-Сухая

+Ты агрессируешь в мою сторону,из-за МОЕГО мнения,сорян но таких как ты на должность Модератора не берут.

Ссылка на комментарий

Прошу,не надо писать бред в мою заявку,из-за того что я высказал чисто мое мнение в твоей заявке,я сделал это потому что в твоей заявке видно что она

-Сухая

+Ты агрессируешь в мою сторону,из-за МОЕГО мнения,сорян но таких как ты на должность Модератора не берут.

таких как ты тоже
Ссылка на комментарий

Прошу,не надо писать бред в мою заявку,из-за того что я высказал чисто мое мнение в твоей заявке,я сделал это потому что в твоей заявке видно что она

-Сухая

+Ты агрессируешь в мою сторону,из-за МОЕГО мнения,сорян но таких как ты на должность Модератора не берут.

Это не только моё мнение.

Заявка и в правду сухая.

Даже здесь ты делаешь пунктуационные ошибки.

С моей стороны не было никакой агрессии, я просто высказал своё мнение. И пожалуйста, воспринимай критику нормально, я тебе ничего такого не ответил, ведь это твоё мнение, а я высказал своё.

Также не стоит каждому отвечать, тем самым ты себе "апаешь тему"

Ссылка на комментарий

Это не только моё мнение.

Заявка и в правду сухая.

Даже здесь ты делаешь пунктуационные ошибки.

С моей стороны не было никакой агрессии, я просто высказал своё мнение. И пожалуйста, воспринимай критику нормально, я тебе ничего такого не ответил, ведь это твоё мнение, а я высказал своё.

Также не стоит каждому отвечать, тем самым ты себе "апаешь тему"

Спасибо за вразумительный ответ.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...