Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор "Minigames".

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявки - 38 дней 12 часов.

Ник в игре - CharlikLole.

Настоящее имя - Максим.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На момент подачи заявки - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт(более 7 месяцев, с перерывами). Был модератором на сервере "ShadowCraft", ветке "Magic" в периоде от февраля 2016 года до мая 2017 года. Подтверждения - в ВК, в ЛС.  

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В зависимости от ситуации, которая может сложиться в повседневной жизни( чаще всего с 09:00 по 13:00, с 21:00 по 23:00)

Почему вы хотите занять эту должность? - Читеры, нарушители в чате, агрессивные игроки. Многим они надоели. Не так ли? Хочу сделать так, что бы игра приносила каждому человеку, играющему на данном проекте: удовольствие, радость, комфорт при игре на сервере, потому что на моё мнение комьюнити формируется именно из соблюдения элементарных правил.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Зовут меня - Макс. Мне 17 лет. Закончил 1 курс музыкального училища, учусь на саксофониста. Очень люблю петь и выступать на публике. Так же занимаюсь спортом( воркаут, калистеника), жить без него не могу(не имею вредных привычек, настоящий ЗОЖ). По жизни я весёлый паренёк, люблю адекватное общение на темы об природе, космосе, интересных книгах, музыке и тому подобное. Перед тем, как что-то сказать, обдумываю, как поступить в той или иной ситуации и как правильно подать своё мнение собеседнику.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/svaymer

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...