Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня 4 часа.

3. Ник в игре - _NyanMicks_

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. Но был администратором на разных серверах (не меньше 100 человек онлайн)

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Свободен почти всегда, с 12:00 по 16:00, с 19:00 по 23:00. Могу отходить иногда, не надолго.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время, которое я провожу на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для игроков этого сервера комфортную игру.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Повторусь, зовут меня Никита, мне 17 лет. Я личность несуразная и довольно не стандартная. Не употребляю никотин, алкоголь и наркотические средства подавно. Адекватно реагирую на критику в мою сторону и стараюсь понять почему у той или иной личности такого рода мнение. Довольно общителен.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/pikrik

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...