Перейти к публикации

Попробуем что уж терять :3


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Билдер

2.Время игры на сервере  -  7 д. 15 ч. 29 м. 

3.Ник в игре - F0zZzy

4.Настоящее имя - Коля :3

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть, я строил спавн на сервере с онлайном в районе 1к и постоянно играю в любимый минигейм Билд Батл, ну, а подтвердить могут друзя) и некоторые игроки сервера, которые видели как я, и ещё 10 человек строили спавн

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - так, как сейчас лето, то примерно 5-7 часов в день

8.В какое время обычно играете (по Москве) - захожу в 12 по мск

9.Почему вы хотите занять эту должность? - я люблю строить хочу много чего добавить на Вайм Ворлд например: 1Площадки на Билд Батл, 2Карты на дуэли, и хочу добавить что-то своё на сервер Вайм Ворлд

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я полностю прочитал правила Проекта

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Коля мне 15 лет, люблю сидель по много часов за ПК, перехожу в 10 класс, в свободное время смотрю видосики на юутубе, или играю на ваймике, люблю много строить, играю онли ББ, иногда БВ, когда скучно создаю мир и строю карты для дуэлей P.s.  люблю строить маленькие карты 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/f0zzzy

Ссылка на комментарий

Правила не прочитаны. Против, удачи
Я конечно не эксперт, но мне кажется, что для получения статуса "Билдер" нужно хотя бы несколько годных карт выложить на форум в соответствующий раздел, чтобы их одобрили

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...