Перейти к публикации

А я рискну,иначе никак.Может быть примут.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор.
  • 1д.
  • Kominam
  • Салтанат.
  • 16 лет исполнилось 26 июня.
  • Я никогда не модерировала в каких-либо проектах,но опыт имеется.Знаю как должен поступать модератор,хорошо разбираюсь в читах,а также в багах.
  • 10 часов.
  • с 13:00 до часа ночи с перерывами.
  • Появилось много свободного времени уделять внимание проекту.Также,я хочу решить глобальные проблемы,которые касаются первого лобби и всех мини игр,где происходят массовые нарушения в игре,а также в чате.Хочу помогать игрокам во всём, и поддерживать их игру и делать её более комфортнее.
  • Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.(3.10.)
  • О себе могу сказать немного.Меня зовут Салтанат. Я адекватная,скромная,дружелюбная и трудолюбивая девушка,которая любит уделять время проекту и помогать игрокам.На данный момент мне 16 лет.Недавно окончила 10 класс и перешла на 11 класс.В будущем планирую окончить школу,сдать все экзамены и начать жить взрослой жизнью.В своё свободное время,я залипаю в компьютере, или же занимаюсь постройками различных творений в майнкрафте.Я не идеальная,но умею находить общий язык с людьми.К каждой ситуаций отношусь с ответственностью,не делаю поспешных выводов.По жизни особо ничем не увлекаюсь.
  • Моя страница Вконтакте.
Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

 

  1. Модератор. 
  2. 1д.
  3. Kominam 
  4. Салтанат. 
  5. 16 лет исполнилось 26 июня. 
  6. Я никогда не модерировала в каких-либо проектах,но опыт имеется.Знаю как должен поступать модератор,хорошо разбираюсь в читах,а также в багах.
  7. 10 часов. 
  8. с 13:00 до часа ночи с перерывами. 
  9. Появилось много свободного времени уделять внимание проекту.Также,я хочу решить глобальные проблемы,которые касаются первого лобби и всех мини игр,где происходят массовые нарушения в игре,а также в чате.Хочу помогать игрокам во всём, и поддерживать их игру и делать её более комфортнее.
  10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.(3.10.) 
  11. О себе могу сказать немногое.Меня зовут Салтанат. Я адекватная,скромная,дружелюбная и трудолюбивая девушка,которая любит уделять время проекту и помогать игрокам.На данный момент мне 16 лет.Недавно окончила 10 класс и перешла на 11 класс.В будущем планирую окончить школу,сдать все экзамены и начать жить взрослой жизнью.В своё свободное время,я залипаю в компьютере, или же занимаюсь постройками различных творений в майнкрафте.Я не идеальная,но умею находить общий язык с людьми.К каждой ситуации отношусь с ответственностью,не делаю поспешных выводов.По жизни особо ничем не увлекаюсь.
  12. Моя страница Вконтакте.

Возможно что-то упустил.

 

Ссылка на комментарий

 

 

  1. Модератор. 
  2. 1д.
  3. Kominam 
  4. Салтанат. 
  5. 16 лет исполнилось 26 июня. 
  6. Я никогда не модерировала в каких-либо проектах,но опыт имеется.Знаю как должен поступать модератор,хорошо разбираюсь в читах,а также в багах.
  7. 10 часов. 
  8. с 13:00 до часа ночи с перерывами. 
  9. Появилось много свободного времени уделять внимание проекту.Также,я хочу решить глобальные проблемы,которые касаются первого лобби и всех мини игр,где происходят массовые нарушения в игре,а также в чате.Хочу помогать игрокам во всём, и поддерживать их игру и делать её более комфортнее.
  10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.(3.10.) 
  11. О себе могу сказать немногое.Меня зовут Салтанат. Я адекватная,скромная,дружелюбная и трудолюбивая девушка,которая любит уделять время проекту и помогать игрокам.На данный момент мне 16 лет.Недавно окончила 10 класс и перешла на 11 класс.В будущем планирую окончить школу,сдать все экзамены и начать жить взрослой жизнью.В своё свободное время,я залипаю в компьютере, или же занимаюсь постройками различных творений в майнкрафте.Я не идеальная,но умею находить общий язык с людьми.К каждой ситуации отношусь с ответственностью,не делаю поспешных выводов.По жизни особо ничем не увлекаюсь.
  12. Моя страница Вконтакте.

Возможно что-то упустил.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

 

  1. Модератор. 
  2. 1д.
  3. Kominam 
  4. Салтанат. 
  5. 16 лет исполнилось 26 июня. 
  6. Я никогда не модерировала в каких-либо проектах,но опыт имеется.Знаю как должен поступать модератор,хорошо разбираюсь в читах,а также в багах.
  7. 10 часов. 
  8. с 13:00 до часа ночи с перерывами. 
  9. Появилось много свободного времени уделять внимание проекту.Также,я хочу решить глобальные проблемы,которые касаются первого лобби и всех мини игр,где происходят массовые нарушения в игре,а также в чате.Хочу помогать игрокам во всём, и поддерживать их игру и делать её более комфортнее.
  10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.(3.10.) 
  11. О себе могу сказать немногое.Меня зовут Салтанат. Я адекватная,скромная,дружелюбная и трудолюбивая девушка,которая любит уделять время проекту и помогать игрокам.На данный момент мне 16 лет.Недавно окончила 10 класс и перешла на 11 класс.В будущем планирую окончить школу,сдать все экзамены и начать жить взрослой жизнью.В своё свободное время,я залипаю в компьютере, или же занимаюсь постройками различных творений в майнкрафте.Я не идеальная,но умею находить общий язык с людьми.К каждой ситуации отношусь с ответственностью,не делаю поспешных выводов.По жизни особо ничем не увлекаюсь.
  12. Моя страница Вконтакте.

Возможно что-то упустил.

 

 

Эм, ты не туда посмотрел, в тексте только одна ошибка. 

Немногое, а правильнее немного - это ошибка, со всеми бывает. 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...