Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - 11 дн. 16 ч. (на момент подачи заявки)

Ник в игре - Lanthony22

Настоящее имя - Илья

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? - Нет, хотел бы его получить на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 04:00 до 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому, что я обладаю всеми необходимыми качествами, которыми должен обладать модератор, а именно: справедливость, внимательность, желание помочь другим, ответственность за свои действия.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Являюсь учеником 10 класса(перешёл в него), 9 класс закончил хорошистом. Владею ораторским искусством. В школе сильно не отличался от остальных учеников. В общем среднестатистический подросток.  Как говориться: "Краткость – сестра таланта".

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/itwhite20 (страница фейк, по необходимости паспорт предъявлю администрации)

Ссылка на комментарий

За! но Окси...

GonshikNeLegalny написал грамотную заявку. Если бы я был админом, то точно бы его взял. За последнее время я мало видел таких хороших заявок, Перечислять, что понравилось - нет смысла, потому что все требования были соблюдены: прочитать правила сервера, быть больше 1 дня зарегистрированным + выполнил анализ своих возможностей, осталось проверить их на деле.

 

Но, к большому сожалению, он не выделил запятой вводное слово "В общем".

Ссылка на комментарий

Против, неадекватно воспринимаешь критику.

Не советую писать в ЛС тем, кто написал против.

Якобы, почему ты написал против...

Тебе та что? написал так написал!

Изменено пользователем iDarky
Ссылка на комментарий

Против, неадекватно воспринимаешь критику.

Не советую писать в ЛС тем, кто написал против.

Якобы, почему ты написал против...

Тебе та что? написал так написал!

Эм... Разве я тебе написал в ЛС по поводу твоего "против"? Мне как-то всё равно, что ты там написал.

Меня рассмешило то, что ты написал, цитирую: "Неадекватно воспринимаешь критику". Что? Какая критика? Ах, да - критику, которой не было.

Изменено пользователем GonshikNeLegalny
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...