Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 

2. 2 года, не меньше. (69 дн. 17 ч. 6 мин. 2 сек.) 

3. Honey_ 

4. Алина (Аля) 

5. 16 

6. Да, был. 

7. От 4 до 7, смотря по обстоятельствам. 

8. С 16:00 до 21:00. 

9. Я хочу занять пост модератора, потому что существуют игроки, которые нарушают правила проекта. Хотела бы помочь в их устранении. 

10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. На данный момент поступаю в колледж связи. Часто сижу на Вайме и ищу игроков, которые используют читы, а потом благополучно сливаю их модераторам.Часто сижу в интернете, пытаясь найти что-то новое, новые увлечения или друзей. Рисую и изучаю анатомию людей, жертвоприношения. 

12. https://vk.com/honeycoo

О господи, вроде бы девочка. Не могла написать: Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам?

Против

Ссылка на комментарий

О господи, вроде бы девочка. Не могла написать: Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам?

Против

А что вы так сразу?

Понятия слово "модератор" вам ясно?

Модератор - он мой.

Не могу же я сказать..

- Обещаю быть непредвзятой модератором. Надеюсь, что смысл был ясен. :)

Ссылка на комментарий

Ай яй яй, репу из за против снижать....

Ай-ай-ай, не знать русского.

Где вы видели, чтобы я за "против" понижала репутацию? :)

Просто сначала надо изучить русский, затем что-то писать.

Изменено пользователем Honey_
Ссылка на комментарий

Против, как тебе может быть 16? Тебе должно быть 17-18 лет, ты была модером в 2016 году и тебе было 16 лет, ты вообще не растешь? Либо ты обманывала администрацию по поводу своего возраста, тебе не примут из-за обмана тогда.. Либо признайся что обманывала. Вот твоя заявка https://forum.vimeworld.ru/topic/38283-заявление-на-должность-модератора/page-1

Да, она обманула администрацию в тот раз. Ей было не 16 лет, а 14. Она сама мне говорила.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...