Перейти к публикации

Заявление на пост модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1,Желаемая должность -Модератор

2,Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 0 ч, 18 м.

3,Ник в игре - Nrpok

4,Настоящее имя - Артем

5,Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 (могу доказать).

4.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да был раньше на сервере VimeWorld играл с другова ника ,пока меня не взломали. Потвердить могут видео.Часто попадал на стримы других ютуберов.Наиграл на модере более 3-х месяцев

5.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 6 до 10 часов в сутки

6.В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю обычно  с 11:00 до 16:00 (По МСК)

7.Почему вы хотите занять эту должность? -Появилось много свободного времени.Имеется  опыт в нахождении багоюзеров, читеров вообщем людей которые, которые не желают играть честно. Хочу сделать VimeWorld немного чище

8.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвязятым по отношению к игрокам

9.Напишите немного о себе -Меня зовут Артем,я учусь в 10 классе.Есть базовые знания в программировании, люблю делать видео, аватарки, дизайны, игры. Часто обращаюсь с такими просьбами.Люблю рисовать.Рисую как на графическом планшете, так и на обычном листе бумаги. Довольно хорошо получается

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/artemvolgadiamond

Изменено пользователем nrpok
Ссылка на комментарий

Ври дальше.

- Ложь в возрасте.
- Орфографические ошибки. | Лишние запятые.

Пиздабол, хватит уже подавать заявки на модератора, лучше отдыхай от компьютера.

Изменено пользователем Lech
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...