Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора сервере MiniGames"


Рекомендованные сообщения

Заявка на должность «Модератора сервере MiniGames».


· 1 Желаемая должность – Модератор.


2 Время игры на сервере 1 д. 9 ч. 5 м.


3 Ник в игре – ItzBread.


4 Настоящее имя – Екатерина.


5 Возраст - 17 лет.


6 Есть опыт в этом деле? Нет.


7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 5-7 часов в день


8 В какое время обычно играете (по Москве) – В будни дни я играю только вечером с 18:00 до 22:00 часов вечера. В выходные я могу играть с 9:00 по 22:00 часов вечера с отдыхом.


9 Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать модератором для того, чтобы участники проекта (игроки) не нарушали правила проекта и отвечали за нарушение таковых.


10 Прочитали ли правила нашего проекта? – Да.


11 Напишите немного о себе - Меня зовут Екатерина, я играю уже на VimeWorld более 2-х лет. Мне встречались игроки, которые нарушают правила игры и меня это возмущает, став модератором, я смогу влиять на ситуацию. 12 Ссылка на Вашу страницу https://vk.com/catherine.mael


Ссылка на комментарий

А какой смысл сколько тебе лет в ВК? В Вк можно любой возраст . Я же написала

без ошибок и в Вк можно поставить

сколько угодно лет 

Изменено пользователем _Keks_1
Ссылка на комментарий

 

Заявка на должность «Модератора сервере MiniGames».

· 1 Желаемая должность – Модератор.

2 Время игры на сервере 1 д. 9 ч. 5 м.

3 Ник в игре – ItzBread.

4 Настоящее имя – Екатерина.

5 Возраст - 17 лет.

6 Есть опыт в этом деле? Нет.

7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 5-7 часов в день

8 В какое время обычно играете (по Москве) – В будни дни я играю только вечером с 18:00 до 22:00 часов вечера. В выходные я могу играть с 9:00 по 22:00 часов вечера с отдыхом.

9 Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать модератором для того, чтобы участники проекта (игроки) не нарушали правила проекта и отвечали за нарушение таковых.

10 Прочитали ли правила нашего проекта? – Да.

11 Напишите немного о себе - Меня зовут Екатерина, я играю уже на VimeWorld более 2-х лет. Мне встречались игроки, которые нарушают правила игры и меня это возмущает, став модератором, я смогу влиять на ситуацию. 12 Ссылка на Вашу страницу https://vk.com/catherine.mael

 

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

Против.

Ссылка на комментарий

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

Против.

У меня на компьютере такой шрифт обычный

 

Изменено пользователем _Keks_1
Ссылка на комментарий

И мне не 20 , а 17 будет уже 18 , а в Вк у меня не написано что мне 20

-Слушай, я тоже умею занижать репутацию, если тебе 17-ть, то ты не должен(а) обращать внимания на комментаторов и ждать ответа Okssi.

-А так же занижать всем подряд репутацию из-за ответа "Против."

-Я написала своё мнение, его ни кто не отменял и темы для того открыты.

-Моё мнение было: "Против", а против я, потому что ты серьёзно не читал(а) правила.

-То что ты занижаешь репутацию показывает то, что на должности будешь пофигистом(кой), мягко говоря.

-И так для справки, держи 3-тью часть из правил, и там выделенна нужная информация.

 

IBVpErh.png

 

-Будь по сдержаннее, от не терпеливости ты усугубишь поступление на должность, то-есть будет "Отказ".

-А так же не показывай свой характер, какой ты такой(ая) злой(ая) или то, что тебе не нравится как мы ответили, тоже всё усугубит.

-Ведь всё это просматривается. 

-Ну а сейчас я пожелаю "Удачи".

 

MoVoJbs.gif

 

 

Изменено пользователем _IrInA_FeeD_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...