Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 д. 9 ч. 9 м.

Ник в игре - xFest

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Модерировал на мелких серверах ванильного майнкрафта. Это было достаточно давно и не по окрепшему разуму, поэтому как в первый раз.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 до 22:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый видит в себе потенциал по-разному. Лично для меня,статус "Модератор" означает то,что человек берёт на себя ответственность судить и наказывать тех,кто это заслужил. Помимо этого, хотелось бы выслушивать игроков и оказывать им помощь в случае надобности, хочу попробовать себя в новой роли.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, достаточно спокойный, адекватный и более-менее грамотный,  люблю Компьютерные игры, люблю рисовать скины, обожаю горы, скейтбординг и настольный теннис.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ip2001g

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 д. 9 ч. 9 м.
  • Ник в игре - xFest
  • Настоящее имя - Денис
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Модерировал на мелких серверах ванильного майнкрафта. Это было достаточно давно и не по окрепшему разуму, поэтому как в первый раз.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 до 22:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый видит в себе потенциал по-разному. Лично для меня,статус "Модератор" означает то,что человек берёт на себя ответственность судить и наказывать тех,кто это заслужил. Помимо этого, хотелось бы выслушивать игроков и оказывать им помощь в случае надобности, хочу попробовать себя в новой роли.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, достаточно спокойный, адекватный и более-менее грамотный,  люблю Компьютерные игры, люблю рисовать скины, обожаю горы, скейтбординг и настольный теннис.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ip2001g

 

Ну и чуть-чуть суховато. За. Удачи!

 

Псс. Можно +1 репу. )

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...