Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames

Время игры на сервере - 1 д. 4 ч. 46 м.

Ник в игре - Evgeeen

Настоящее имя - Евгений

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть Хелпером (2 месяца) и Модератором (3 месяца). Я все еще храню все доказательства нарушений с того проекта. Я также могу дать VK человека, который был моим главным там. Сейчас этот проект закрыт и пытается открыться заново. Если вам надо название этого проекта, то пишите в ЛС (Не могу сказать название тут).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвящать проекту где-то 5-6 часов в день (это летом, а потом пока не знаю).

В какое время обычно играете (по Москве) - Я сейчас обычно играю где-то с 11:00 до ~19:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось помочь проекту в борьбе против нарушителей правил. Я замечал много спамеров, оскорбителей, читеров и других нарушителей правил проекта. Хотелось бы видеть проект чистым и без всяких нарушителей правил игры и чата. Хотелось бы поддерживать хорошую и доброжелательную атмосферу на сервере, чтобы каждый чувствовал себя хорошо на сервере. Также мне бы хотелось помогать игрокам в освоении сервера и отвечать на их вопросы, если они что-то не знают.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Что говоря про меня, то я общительный человек и всегда могу найти общий язык с любым человеком. Помимо этого, я очень ответственный и отвечаю за свои ошибки и умею их признавать. Если я что-то сделал не так, то я должен исправится и сделать лучше. Я очень дружелюбный и мне очень нравится работать в команде. Я очень преданный, тому, что я делаю. Я понимаю, что эта должность как работа и я должен подходить к ней ответственно и думать, что я делаю. Я готов принять все обязанности, который будут возложены на меня. На всех серверах, где я играл, я всегда сообщал о нарушителях правил Модераторам.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/evgenmot

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...