Перейти к публикации

Давайте еще разок


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор мини игр.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  32 дн. 0 ч. 27 мин. 13 сек.

Ник в игре - katalinka

Настоящее имя - Каталина (Необычно,увы)

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - увы,нет,но часто сидела в скайпе с модераторами.Наблюдала за их игрой.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - наконец-то Катя сдала все экзамены и сидит днями на вайме.От 4 до 6 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 и до вечера

Почему вы хотите занять эту должность? - последнее время стала замечать все больше всякой ереси по типу читеров да тиммеров,иногда это выходит за все рамки проекта.Если я такая везучая на читеров,может стоит это использовать?

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочла.Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Несмотря на необычное имя,все называют меня Катя.Очень люблю собак (у меня их 3),во всех лагерях меня не оттащить от костра,давно играю на гитаре и жутко люблю бардовские песни. А так,самая обычная девчонка с кучей свободного времени и желания познавать новое.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/mdaporaymeret

Ссылка на комментарий

Перечитай правила.

3.10 был изменён уже давно.

10.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

А правила были прочитаны еще в далеком 2016...)

Против.

- Правила не прочитаны.

Прочитаны очень давно,но ладно в следующий раз повезет)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...