Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. Зарегистрировался год назад, а играю более 11 дней.

3. ChicMaster

4. Георгий

5. Мне 17 лет.

6. Опыт есть, на сервере NexusCraft у меня есть привилегия, позволяющая наблюдать за сервером, банить нарушителей, помогать новичкам и т.д

7. В будни я играю по 2-4 часа, а в выходные бывает по 5-7 часов.

8. В будни играю обычно с 12:00 до 16:00, а в выходные с 4:00 до 11:00 

9. Мне очень нравится ваш проект, я хочу чтобы он развивался всё больше и больше, а для этого нужны модераторы, которые смогут помочь новичку, ответить на разные вопросы, наказать нарушителя, вообщем главная задача модератора поддерживать баланс на сервере, не дать ему разрушиться. Поэтому я предлагаю свою кандидатуру, мне очень хочется помочь вам в развитии сервера.

10. Разумеется, даже выучил. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. Немного о себе:

- Грамотный.
- Адекватный.
- Общительный.
- Никогда не употребляю нецензурную лексику. 
- Знаю правила и соблюдаю их.к

 Я делаю 3D арты, работаю в фотошопе и т.д. Увлекаюсь футболом и рисованием. Живу в краснодарском крае, в Темрюке.

12. https://vk.com/id484456402

P
. S. Если вы будете против, то укажите причину из-за чего, чтоб я заметил ошибки, и написал заявку через 2 недели)0

Изменено пользователем ChicMaster
Ссылка на комментарий

нейтрал, сомнения в возрасте, и да ссылка в вк не работает.

Извините за руко-жопость. Ссылка исправлена.

Страница ВК недоступна.

Извините за руко-жопость. Ссылка исправлена.

Ссылка на комментарий

"Там на сервере в 1 лобби Голая Соска БЕСПЛАТНО раздает модерки с помощью хакерской проги. Всего лишь надо ей предоставить логин и пароль от акка,никаких паспортов, и потом нажать Alt+F4. Модерка уже у тебя"

 

Этр был сарказм. Не ведись на это. Вот заяву подал, отлично. За

Ссылка на комментарий

"Там на сервере в 1 лобби Голая Соска БЕСПЛАТНО раздает модерки с помощью хакерской проги. Всего лишь надо ей предоставить логин и пароль от акка,никаких паспортов, и потом нажать Alt+F4. Модерка уже у тебя"

 

Этр был сарказм. Не ведись на это. Вот заяву подал, отлично. За

Смешно, я знаю что это так называемый Лохотрон. Мне кажется это надо рассказывать школьникам, которые ведутся на это, но не мне)0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...