Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames"

Время игры на сервере почти 2 дня 

Ник в игре - ZeneXensky

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  16 лет

Есть опыт в этом деле?- Опыта нет,я очень хочу получить его

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Во времена каникул от - 6 часов в будни от 2 и более

В какое время обычно играете  -  Примерно с 16:00 до 19:00 мо Мск

Почему вы хотите занять эту должность? -  Очень хочу помогать проекту и поддерживать его в отличном состоянии,часто играю на "GunGame" и встречаю не маленькое количество читеров.Поэтому хочу помогать проекту 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Зовут меня - Кирилл. Живу в таком городе как - Санкт-Петербург,спортсмен играю в хоккей занимаюсь им более 10 лет,играю в очень хорошем клубе Ска.А в свободное время от тренировок люблю поиграть.Открытый для всех,люблю общение 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -  https://vk.com/krostovikov

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames"
  • Время игры на сервере почти 2 дня 
  • Ник в игре - ZeneXensky
  • Настоящее имя - Кирилл
  • Возраст  16 лет
  • Есть опыт в этом деле?- Опыта нет,я очень хочу получить его
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Во времена каникул от - 6 часов в будни от 2 и более
  • В какое время обычно играете  -  Примерно с 16:00 до 19:00 мо Мск
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Очень хочу помогать проекту и поддерживать его в отличном состоянии,часто играю на "GunGame" и встречаю не маленькое количество читеров.Поэтому хочу помогать проекту 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Зовут меня - Кирилл. Живу в таком городе как - Санкт-Петербург,спортсмен играю в хоккей занимаюсь им более 10 лет,играю в очень хорошем клубе Ска.А в свободное время от тренировок люблю поиграть.Открытый для всех,люблю общение 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -  https://vk.com/krostovikov

 

Ты потерялся? Набор временно приостановлен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...