Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 29 д. 5 ч. 39 м. 
3.Ник в игре - krafterPB 
4.Настоящее имя - Михаил 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,у меня нету попыта! Но я бы хотел его получить. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 часов! 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - В восемь часов утра. 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время которое я играл на проекте,я видел много людей,которые нарушают правила! Например тимеры на SW,багоюзеры на том же SW,читеры на BW и на других мини-играх.Некоторые модераторы закрывают лс,и из-за этого читеры продолжают спокойно играть,я думаю что это не правильно закрывать лс. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам . 
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил Бегуин,мне 17 лет,Я живу в Севастополь, Я в 11 классе,я играю на проекте 2 года,за это короткое время,я успел подружится с некоторыми игроками,я не люблю рисовать,Мой любимый мини-режим на VimeWorld,это BedWars,я не часто сижу на форуме,меня сильно бесят люди которые пишут L,ez4 и которые нечестно играют,я спокойный,адекватный,дружелюбный,люблю помогать новичкам.
12.Ссылка на страницу в вк:https://vk.com/m.belugin2014

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор. 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 29 д. 5 ч. 39 м. 

3.Ник в игре - krafterPB 

4.Настоящее имя - Михаил 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,у меня нету попыта! Но я бы хотел его получить. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 часов! 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В восемь часов утра. 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время которое я играл на проекте,я видел много людей,которые нарушают правила! Например тимеры на SW,багоюзеры на том же SW,читеры на BW и на других мини-играх.Некоторые модераторы закрывают лс ( пиши на форум ) ,и из-за этого читеры продолжают спокойно играть,я думаю что это не правильно закрывать лс. 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам . 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил Бегуин,мне 17 лет,Я живу в Севастополь, Я в 11 классе,я играю на проекте 2 года,за это короткое время,я успел подружится с некоторыми игроками,я не люблю рисовать,Мой любимый мини-режим на VimeWorld,это BedWars,я не часто сижу на форуме,меня сильно бесят люди которые пишут L,ez4 и которые нечестно играют,я спокойный,адекватный,дружелюбный,люблю помогать новичкам.

12.Ссылка на страницу в вк:https://vk.com/m.belugin2014

 

Мой ответ : Против !

До ужаса неграмотная заявка

Много ошибок

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...