Перейти к публикации

Заявление на возвращение должности "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор (MiniGames)


 


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  69 дн. 4 ч.


 


3. Ник в игре - Fenrus


 


4. Настоящее имя - Виктор


 


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет


 


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Сами прекрасно знаете, сентябрь-декабрь 2017


 


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Тут как получится, но много.


 


8. В какое время обычно играете (по Москве) - От полдня до глубокой ночи с перерывами...


 


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Да вот захотелось вернуться, вдруг возьмете обратно. Ну и как обычно: карать нарушителей, помогать простым игрокам (как помните, я часто по просьбам в лс бегал) и делать жизнь на сервере лучше (всем кроме нарушителей)...


 


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила я знаю прекрасно и конечно же "Пункт 3.10: Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".


 


11. Напишите немного о себе - Ну что тут рассказывать... Имя мне Виктор, студент я, живу в славном городе-герое Севастополе, увлекаюсь велотуризмом и еще я диггер (по заброшенным бункерам лазить люблю, в том числе таким, куда незаконно лезть). Про виртуальный мир? Ну тут я изображаю из себя не особо адекватного и жестокого м... ну короче не лучший человек, но честный и ответственный, если мне это интересно и не лень. По должности я большую часть времени не играл, а гонял нечисть и собираюсь продолжить в том же духе. Каюсь во всех грехах что сотворил, бес меня попутал (точнее надоело всё немного), но это все больше не повторится... 


 


12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/fenrus0273


Ссылка на комментарий

Против 

Неадекватное поведение

dUEBlIl.png

Хмм, такого я точно не мог сделать, у меня акк месяца 3-4 назад взломан был (снял аутентификацию чего-то я) но я вернулся около 2х месяцев назад, эту жалобу и скрин видел... https://forum.vimeworld.ru/topic/199541-%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D0%BA-fenrus/?hl=%2Bfenrus&do=findComment&comment=1525592

24 апреля?

Да и оскорбляю я иначе, без мата, просто унижаю, не нарушая правил )

Изменено пользователем DominiCane
Ссылка на комментарий

Хмм, такого я точно не мог сделать, у меня акк месяца 3-4 назад взломан был (снял аутентификацию чего-то я) но я вернулся около 2х месяцев назад, эту жалобу и скрин видел... https://forum.vimeworld.ru/topic/199541-%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D0%BA-fenrus/?hl=%2Bfenrus&do=findComment&comment=1525592

24 апреля?

Ну пруфов ты не предоставил , что тебя взломали ... 

А дата значения не имеет , пару месяцев назад это было . Не год же .

А если тебя взломали , значит аккаунт модератора , в будущем , может попасть в руки злоумышленников 

Ссылка на комментарий

Ну пруфов ты не предоставил , что тебя взломали ... 

А дата значения не имеет , пару месяцев назад это было . Не год же .

А если тебя взломали , значит аккаунт модератора , в будущем , может попасть в руки злоумышленников 

Снял аутентификацию после того как забросил майн, не спрашивай зачем. так что у меня нормально защищено сейчас.

И еще, какие пруфы того, что взломали?

Изменено пользователем DominiCane
Ссылка на комментарий

Снял аутентификацию после того как забросил майн, не спрашивай зачем. так что у меня нормально защищено сейчас.

И еще, какие пруфы того, что взломали?

 

Если тебя возьмут , я буду рад

Но впредь , будь аккуратнее 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...