Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну привет, дорогой прохожий. Сегодня я расскажу идею для мини-игры, под названием "Simon Says (Саймон говорит)". Начнём с предыстории..:Играл я как-то в DeathRun и пока игра не начиналась, я думал, какую бы игру я и другие игроки хотели увидеть на VimeWorld...В одной игре, под названием "ROBLOX" был режим Simon Says, я в него поиграл и он мне очень понравился, хотелось бы видеть такое и на VimeWorld. Немножко помыслив, я понял что на H****** в новый год есть режим "Santa Says (Санта говорит)", но не думаю, что на VimeWorld будет также только в новый год, а всегда.

В чём суть мини-режима? Игра на 8,16 игроков. Две команды, Саймон и Игроки. Саймон выбирается рандомно из игроков, если Саймон ливает из игры - игра не засчитывается. Игроки должны выполнять то, что скажет Саймон, в чате у Саймона будет выбор, что сказать игрокам, что бы они выполнили. Например, понажимать SHIFT, побегать, подраться или ещё чего. Игра длиться около пяти минут, пока Саймон говорит, а игроки выполняют, засчитываются очки тем кто выполнил то что сказал Саймон.

Надеюсь вам понравилась моя идея, если понравилась можете пошифтить мышкой кнопку репутации справа, жду ответов детишки  :wub: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...