Перейти к публикации

Новые 2 мески!


Рекомендованные сообщения

Ты красиво строишь и делаешь модельки , но я против , что бы добавляли этот мусор !

Во-первых , это лицо со скинов , которые есть в инете .

Во-вторых , сходство нулевое 

В-третьих , LilPump сойдет , а Face - прям мусор

Ссылка на комментарий

Ты красиво строишь и делаешь модельки , но я против , что бы добавляли этот мусор !

Во-первых , это лицо со скинов , которые есть в инете .

Во-вторых , сходство нулевое 

В-третьих , LilPump сойдет , а Face - прям мусор

Пффф, тоесть ты хочешь сказать, что маска Патрика, Черепашки ниндзя, Зомби, Паук и т.д нету в инете? 

Почти все маски взяты с инета.

И ещё, как передашь полное сходство лица с татуировками, очками и волосами в пикселях??!!

Ссылка на комментарий

Ты красиво строишь и делаешь модельки , но я против , что бы добавляли этот мусор !

Во-первых , это лицо со скинов , которые есть в инете .

Во-вторых , сходство нулевое 

В-третьих , LilPump сойдет , а Face - прям мусор

я наоборот за , про сходство зря, ты бы смог их так сделать как он? нет. вот и молчи. а вот, что лил памп содет, а фейс - прям мусор, опять зря, ибо то, что ты написал это было твое мнение, которое никак не повлияет на дальнейшую судьбу данных  масок. facepalm

UPD. Только, что заметил «Новые 2 мески»

Изменено пользователем YungDedushka
Ссылка на комментарий

я наоборот за , про сходство зря, ты бы смог их так сделать как он? нет. вот и молчи. а вот, что лил памп содет, а фейс - прям мусор, опять зря, ибо то, что ты написал это было твое мнение, которое никак не повлияет на дальнейшую судьбу данных  масок. facepalm

UPD. Только, что заметил «Новые 2 мески»

А да сорян, ошибся.

Ссылка на комментарий

я наоборот за , про сходство зря, ты бы смог их так сделать как он? нет. вот и молчи. а вот, что лил памп содет, а фейс - прям мусор, опять зря, ибо то, что ты написал это было твое мнение, которое никак не повлияет на дальнейшую судьбу данных  масок. facepalm

UPD. Только, что заметил «Новые 2 мески»

 

Ну если ты считаешь , что face - это не мусор , земля тебе пухом . Я понимаю , это моё мнение . Но если Vime настолько опустится , что на него официально добавят маску FACE . То я даже не знаю что будет . Адекватный проектом , после такого , его не назовёшь 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...