Перейти к публикации

Заявка на модератора !


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - "Модератор"

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно 70 д. 19 ч. 26 м.

Ник в игре - Naliz

Настоящее имя – Даниил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет,могу предъявить паспорт .

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был 7 месяцев "Модератором" на проекте Minechest . Мои слова может подтвердить Администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-10

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 16:00 до 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Я много времени посвящаю игре, опыта у меня достаточно для этой должности. Я, как игрок, часто вижу, что персонала вообще нет онлайн, и из-за этого возникают проблемы. Во время игры мне попадаются нарушители, которые используют читы ради своей победы. У меня есть много свободного времени и желания помочь вам, поэтому я и хочу получить эту должность. Обещаю, что буду ответственно относиться к выполнению всех поручений несмотря ни на что.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Я полностью ознакомлен с правилами проекта. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе -  Я общительный, стараюсь всегда с пониманием относиться к окружающим.  Я умею быть строгим и справедливым, когда это действительно необходимо. У меня не так много увлечений:музыка, онлайн-игры, и многое другое,CS:GO.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/soshikaaa

Изменено пользователем Naliz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...