Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на Mini-Games сервере


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня 2 часа и 30 минут
  • Ник в игре - kosai
  • Настоящее имя - Иван
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - ну, начнём с начала. В 2015 пришёл на малопопулярный проект (FGCMine или FGCCraft уже точно не помню), начал с модератора, потом гл. модератор, администратор, зам главного, а потом меня выгнали, так как сменился владелец, а ему нужны были только 16+ люди (мне на то время 13 лет было) (подтвердить не кто не сможет, так как проект после моей отставки закрылся через 1 неделю (Вот так его судьба повернулась из-за одного хорошего модератора, которого выгнали)), после я узнал о VImeWorld, был модератором на StreamCraft HiTech (Там также не кто не подтвердит, так как заявки одобряет не известный человек (Возможно даже не человек, а бот), а администрации всё равно кто у них работает, главное чтобы игроки не жаловались, сейчас примерно 30% онлайна это хелперы и модераторы - это примерно 300 игроков онлайн из 1.000-2.000 ежедневно)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов, смотря сколько свободного времени
  • В какое время обычно играете (по Москве) - когда, как. Примерно с 10:00 по 16:00, либо с 19:00 до 23:00, чаще с утра до после обеденного времени, с перерывами
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Люблю следить за порядком и помогать проекту поддерживать честную игру.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".
  • Напишите немного о себе - Я занимаюсь программированием в этом году заканчиваю школу, после собираюсь поехать в Екатеринбург, что бы продолжить учёбу в университете. Знаю несколько языков программирования. Люблю пельмешки :). Готов к трудностям и ответственен с детства. Хорошее чувство юмора. Я очень честный. Могу придумать много идей на любой случай. Знаю русский язык на 4+ (Бывают затруднения с словами, которые редко встречаются в речи). Думаю обо мне хватит :). 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id495064702 (Новая страница, старую пришлось удалить, так как писали боты, которые требовали деньги на Qiwi кошелёк (5.000 рублей), легче было создать новую страницу. До этого было 200 друзей и около 100 подписчиков

 

 

Передаю привет всем игрокам VimeWorld, а также администрации проекта, которая, я надеюсь примет меня на должность модератора

 

Нейтрал 

- ботов можно как бы в ЧС кинуть, лол, щас бы из-за них новый ВК создавать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просто ты поднимаешь свою заявку, говоря "Спасибо" людям, пишущим отзывы.

а причём тут нетерпеливость? Я просто общаюсь, есть сортировка по дате создания темы, пусть ею люди пользуются...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...