Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 дн. 2 ч. 43 мин. 45 сек.

Ник в игре - _Schnaider_

Настоящее имя - Иван

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но хочу попробовать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 3 до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - От 2 до 4 или с 3 до 6.

Почему вы хотите занять эту должность? - Расскажу историю. Каждый день, как обычно, захотелось поиграть на проекте VimeWorld. Захожу на Sky Wars и сразу вижу нарушителей в чате (мат, оскорбления и т.д.). Началась игра. Я только успел получить вещи из сундуков, и тут сразу какой-то читер со SpeedHack или Fly идёт, или летит ко мне и начинает меня убивать с расстояния шести блоков с помощью чита KillAura. Захожу на Team Mode Sky Wars, как обычно, получаю вещи из сундуков, и тут твой тиммейт начинает тебя заливать лавой! Превосходно! Я ещё не говорил про тим в Solo-режиме. Ну так вот, бывает и такое, что два или три игрока объединяются в команду в режиме Solo Sky Wars! SOLO! Ух, как меня эти игроки бесят! Репорт мне редко помогает, а многие модераторы ЛС закрывают, поэтому мне приходится терпеть этих игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь  быть непредвзятым модератором по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, мне 16 лет. Родился в Городе Тюмень, Проживаю в нем-же, хожу в школу, учусь в 9 классе, в общем, всё как обычно. Я очень хороший друг, поэтому со мной дружит почти вся школа. Я ещё и полу отличник и полу ударник , потому что учусь на одни пятёрки и четвёрки. Я частенько захожу и играю на лучшем, по моему мнению, проекте VimeWorld и позвал играть на этом проекте своих друзей. Сам я в целом спокойный, усидчивый, дружелюбный, трудолюбивый человек. Сейчас моя мечта - это подружиться с администрацией проекта VimeWorld и очень сильно надеюсь, что эта мечта сбудется.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id494083131

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...