Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

3.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Есть 24ч

3.Ник в игре - Pakin

4.Настоящее имя - Ростислав

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт,работаю сейчас Модератором/Хелпером на LuskyMine,EnigmaWorld,EnotLand и т.д,подтвердить могут Создатели/Администраторы.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4ч

8.В какое время обычно играете (по Москве) - в 13:30

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Все говорят что Вайм Ворлд скатился иза читеров,и я хочу помочь проекту с читерами.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть непредвзятым модератором по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Ростислав,мне 16 лет,люблю играть в футбол,живу в городе Чернушка,люблю играть в компьютер,учусь я 11 классе.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/iav4eraprosnylsyaisly4ainazapad

Изменено пользователем Lokinfix
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

1.Желаемая должность - Модератор

3.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Есть 24ч

3.Ник в игре - Pakin

4.Настоящее имя - Ростислав

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт,работаю сейчас Модератором/Хелпером на LuskyMine,EnigmaWorld,EnotLand и т.д,подтвердить могут Создатели/Администраторы.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4ч

8.В какое время обычно играете (по Москве) - в 13:30

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Все говорят что Вайм Ворлд скатился иза читеров,и я хочу помочь проекту с читерами.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть непредвзятым модератором по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Ростислав,мне 16 лет,люблю играть в футбол,живу в городе Чернушка,люблю играть в компьютер,учусь я 11 классе.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/iav4eraprosnylsyaisly4ainazapad

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...