Перейти к публикации

Заявка на должность, "Модератор MineGames".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор - MineGames. 

2. 2 дня, 24 часа, 34 минуты. 

3. Игровой ник - 1HellSpace1.

4. Александр. 

5. 16 лет, в Августе исполнится 17 лет. 

6. Опыт имеется был на некоторых, проектах "Помощником, Гл. Админам, Зам. Проекта", Так-же проводил розыгрыши в мини-играх, в дуэлях, и на сомом сервере, участвовало не более "5-7 человек" был на проекте Помощником около 3 месяца потом я ушёл по собственному желанию, так как проект устарел и онлайн падал "снижался до 20-50 человек" интерес стало мало и решил покинуть его. Подтвердить может мой друг и сама Основа сервера... 

7. Готов посветить проекту VimeWorld, около 2 часов или весь день пробыть на нём. 

8. Играю обычно по "Московскому времени не более дня, или 1 час - 3 часа, (с 8:20 до 16:40). 

9. Я обязан занять эту должность и мой долг, это - (Наказовать нарушителей VimeWorld, следить за проектом как можно дольше и принимать заявки на нарушителей VimeWorld, чтобы игрокам этого проекта было лучше играть и спокойнее). 

 10. Правила прочитаны, готов к своей обязаности!

11. Живу в Москве занимаюсь спортом, не курящий не пью, адекватный человек, могу найти общий язык с игроками проекта, ездил во Францию болею за Россию смотрю футбол когда идёт матч, права своих обязоностей я знаю игрокам и донатерам показовать не буду это уже через чур как важно, Администрации смогу показать "свой паспорт и личные данные" на VimeWorld, провожу весь день проктический хожу на тренировки учился в 8 классе перешёл в 9 класс, ну вроде всё я себе рассказал.

Изменено пользователем HellVi
Ссылка на комментарий

Против, вк неправильный.

 

Удачи.

 

1. Модератор - MineGames. 

2. 2 дня, 24 часа, 34 минуты. 

3. Игровой ник - 1HellSpace1.

4. Александр. 

5. 16 лет, в Августе исполнится 17 лет. 

6. Опыт имеется был на некоторых, проектах "Помощником, Гл. Админам, Зам. Проекта", Так-же проводил розыгрыши в мини-играх, в дуэлях, и на сомом сервере, участвовало не более "5-7 человек" был на проекте Помощником около 3 месяца потом я ушёл по собственному желанию, так как проект устарел и онлайн падал "снижался до 20-50 человек" интерес стало мало и решил покинуть его. Подтвердить может мой друг и сама Основа сервера... 

7. Готов посветить проекту VimeWorld, около 2 часов или весь день пробыть на нём. 

8. Играю обычно по "Московскому времени не более дня, или 1 час - 3 часа, (с 8:20 до 16:40). 

9. Я обязан занять эту должность и мой долг, это - (Наказовать нарушителей VimeWorld, следить за проектом как можно дольше и принимать заявки на нарушителей VimeWorld, чтобы игрокам этого проекта было лучше играть и спокойнее). 

 10. Правила прочитаны, готов к своей обязаности!

11. Ссылка на мою страничку Вконтакте - https://vk.com/id475678827. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...