Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 1780 часов.

3. Ник в игре - OPMR

4. Настоящее имя - Павел

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. При необходимости, могу подтвердить свой возраст главному модератору.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Я был хелпером на сервере Cristalix в 2017 году. Через 2 месяца работы был повышен на должность модератора, но спустя неделю ушел псж из-за проблем с учебой. Подтвердить могу перепиской с человеком, который принимал меня на должность.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух часов до целого дня. Это зависит от его загруженности.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Если речь идет про выходные, играю с 8 утра до вечера. По будним дням - с 14:00 до 21:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Начну с чата: Это место, где есть куча рекламы, флуда, оскорблений, обмана, попыток взлома и т.д. Мне, как и другим игрокам, это не нравится. Я хочу, чтобы в чате всегда был порядок. Также на сервере есть много читеров, багоюзеров, тимеров и других игроков, которые нарушают правила и остаются безнаказанными. Я буду следить за порядком в чате, смотреть за игрой, проверять репорты, и делать все возможное, чтобы игроки не нарушали правила и не мешали играть честным людям. За ОГЭ по русскому языку я набрал 36 из 39 баллов (это оценка 5). Так что с грамотностью, как по мне, у меня проблем быть не должно. Также я бы хотел модерировать раздел "Жалобы на игроков", ведь в онлайне не всегда есть модераторы, которые будет оперативно закрывать жалобы.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Как я уже сказал выше, мне 16 лет. Живу я в России, г. Тольятти. На проект я пришел в конце июня 2016 года. Тогда у меня и появилось желание занять эту должность. Не имея шестнадцатилетнего возраста я неоднократно пытался стать модератором, о чем сейчас сожалею и прошу прощения. Сам я увлекаюсь всем, что связанно с компьютерами, а именно: Созданием сайтов, программированием, обработкой чего-либо, играми. Люблю слушать музыку, смотреть видео на YouTube. Почти весь свой день я провожу дома.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/id416177073 Сейчас многие скажут, что страница фейк. Эту страницу я использую как основную с начала 2017 года. Больше страниц в ВК у меня нет. Да, у меня нет на ней фотографий, и скрыты все друзья, но, опять же, я могу подтвердить свой возраст главному модератору, если в этом будет необходимость.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...