Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка не юзабельна. И если ты про перемут, то ты его и не увидешь, если игрок вышел. Ибо как? Аналогично, если он кого-то размутил.

Изменено пользователем Derzkiy13pro
Ссылка на комментарий

Ссылка не юзабельна. И если ты про перемут, то ты его и не увидешь, если игрок вышел. Ибо как?

он просто сказал, что ошибся

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

он просто сказал, что ошибся

Если он ошибся и размутил игрока, то ты этого не увидешь, ибо в чат пишет только игроку о том, что снят мут. (Тому, которого замутили) Это не разбан, даже если игрок не вышел, все ровно в чате это не пишет.

Ссылка на комментарий

Если он ошибся и размутил игрока, то ты этого не увидешь, ибо в чат пишет только игроку о том, что снят мут. (Тому, которого замутили) Это не разбан, даже если игрок не вышел, все ровно в чате это не пишет.

ало так то, больше она в чат ничего не написала, хотя она спокойно общалась, ничего так?

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

ало так то, больше она в чат ничего не написала, хотя она спокойно общалась, ничего так?

А она могла и не писать, жб бессмысленна. Дима 100% заскринил размут.

Изменено пользователем Derzkiy13pro
Ссылка на комментарий

Вот пруф что я размутил, и да ошибся я в том, что там было написано "да ну", а я прочитал как "да ун".

И как только я понял что там не было оскорбления, я размутил игрока. 

Извиняюсь за невнимательность !

Ссылка на комментарий

Вот пруф что я размутил, и да ошибся я в том, что там было написано "да ну", а я прочитал как "да ун".

И как только я понял что там не было оскорбления, я размутил игрока. 

Извиняюсь за невнимательность !

Читать учись.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...