Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор сервера MiniGames.

16  дней

_Sannek_Play_

Павел

16

Да имеется,сервер LastCraft. Ещё нахожусь Модератором сервера.

9 часов.

с 12:00 до 24:00

Хочу налаживать отношения между игроками,помогать игрокам с читерами. Вот вижу каждый день по 2-3 читера в день,пишу модератору онлайн,написал жду в течении от 30 минут до 2 часов, а то и вообще не отвечают или закрыта личка модераторов. Смотрю на сервисе - https://vimetop.ru/moders. Так же на любых топовых и не топовых серверах майнкрафт есть краш зона или баги, некоторые игроки ( новички ) не знают куда писать на счёт бага,краш зоны. Я бы хотел начать решать такие проблемы с помощью. Ещё одна ситуация: в чате оскорбляют,матерятся, спамят,а модератор не понимает проблемы и не выдаёт мута,бана. Каждый день появляются новые читы,баги, а модераторы не понимают в чём проблема. Например: Моего друга забанили за багоюз, а по сути он не багоюзил, у него был кит который модератор не знал о существовании.

Да прочитаны правила,все баны,муты, правила форума и некоторыз серверов. Обязуюсь быть не предвзятым к игрокам.

Много могу о себе рассказать, но расскажу немного. Меня зовут Павел живу в городе Нижневартовск. Учусь на серебрянную медаль, учусь в 10 классе. Занимаюсь волейболом,баскетболом,футболом,рисованием, разработкой скриптов, изучаю JavaScript. Всегда нахожу общую тему для разговора с человеком. Никогда просто так не оскорблял людей,животных. Живу в 2-ух комнатной квартире с котом,имею мощный комп. Занимаюсь немного ютубом,снимаю видео про мини-игры бед варсе,скай варс и другие мини-режимы. Каждый день выхожу на прогулку на озеро,плаваю,загораю. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/pavelgunda

Изменено пользователем PashaGotti
Ссылка на комментарий

 

  • Модератор сервера MiniGames.
  • 16  дней
  • _Sannek_Play_
  • Павел
  • 16
  • Да, имеется,сервер LastCraft. Ещё нахожусь Модератором сервера.
  • 9 часов.
  • с 12:00 до 24:00
  • Хочу налаживать отношения между игроками,помогать игрокам с читерами. Вот вижу каждый день по 2-3 читера в день,пишу модератору онлайн,написал жду в течении от 30 минут до 2 часов, а то и вообще не отвечают или закрыта личка модераторов. Смотрю на сервисе - https://vimetop.ru/moders. Так же на любых топовых и не топовых серверах майнкрафт есть краш зона или баги, некоторые игроки ( новички ) не знают куда писать на счёт бага,краш зоны. Я бы хотел начать решать такие проблемы с помощью. Ещё одна ситуация: в чате оскорбляют,матерятся, спамят,а модератор не понимает проблемы и не выдаёт мута,бана. Каждый день появляются новые читы,баги, а модераторы не понимают в чём проблема. Например: Моего друга забанили за багоюз, а по сути он не багоюзил, у него был кит, который модератор не знал о существовании.
  • Да, прочитаны правила,все баны,муты, правила форума и некоторыз серверов. Обязуюсь быть не предвзятым к игрокам.
  • Много могу о себе рассказать, но расскажу немного (логично). Меня зовут Павел, живу в городе Нижневартовск. Учусь на серебрянную медаль, учусь в 10 классе. Занимаюсь волейболом,баскетболом,футболом,рисованием, разработкой скриптов, изучаю JavaScript. Всегда нахожу общую тему для разговора с человеком. Никогда просто так не оскорблял людей,животных. Живу в 2-ух комнатной квартире с котом,имею мощный комп. Занимаюсь немного ютубом,снимаю видео про мини-игры бед варсе,скай варс и другие мини-режимы. Каждый день выхожу на прогулку на озеро,плаваю,загораю. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/pavelgunda

 

Очень много грамматических и пунктуационных ошибок в заявке.

Учишься в 10 классе на серебряную медаль и плохо знаешь правила русского языка? 

А еще много слов, которые по смыслу вообще не подходят в предложениях.

Короче, я против и тут явный отказ. 

P.S. Никогда не пишите заявки на пост ночью. 

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Против :ссс

 

Все вы одно и тоже пишите, типа "бла-бла-бла, модуляторы все плохие, ни с чем не спарвлются, берите меня на должность, я буду хорошим-сверх-супер-модулятором", а потом также лс закрываете и игнорите нарушителей

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...