Перейти к публикации

:3 Заявление на должность "Модератор" на сервере Mini-games. :3


Рекомендованные сообщения

  Здравствуйте! Меня зовут Роман (Ник в игре - SlyRyong) и это моё заявление на должность "Модератор" на сервере Mini-Games.

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 14 ч. 38 мин..
  • Ник в игре - SlyRyong.
  • Настоящее имя - Роман.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 :з (совпадение, ничего лишнего).
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, нет... но я прочитал все правила и я могу набрать опыт =:3
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - С этой должностью я могу посвятить - от 2 ч. до 4 ч..  
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 времени.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Когда-то давно у меня был самый первый аккаунт на VimeWorld, меня оскорбляли, обманывали и что главное они не извинялись... и тогда я понял что этому городу нужен новый герой. Иногда я находил читеров, которые возомнили себя богами этого сервера и я хочу это всё исправить, со своими будущими друзьями модераторами. На этом всё :3 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, и я буду придерживаться правилам. :3
  • Напишите немного о себе - Сейчас мне 16 лет (день рождения: 12 февраля). Закончил муз. школу. Мой главный характер - общительность (как говорят мои друзья).
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/slyromchaзаходи, всегда жду ;3

  На этом всё. До встречи! Надеюсь на сотрудничество. ;3

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...