Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10д. 6ч. 21м.

3.Ник в игре - mc_kek

4.Настоящее имя - Давид

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но я хотел бы получить его на проекте VimeWorld

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по 7 часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 22:00 с перерывом 2-3 часа (гуляю)

9.Почему вы хотите занять эту должность? - зарегестрировался на проекте VimeWorld 2 года назад, но потом отпал стимул играть из-за читеров и багоюзеров которые просто портят игру.Хочу помочь серверу избавиться от них.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - 3.10 "обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Давид, я живу в Москве и очень часто играю на проекте VimeWorld, но в какое то время я не играл на нем из-за читеров, я общительный, хожу на конный спорт и у меня много хороших друзей, я искренне хочу помочь серверу избавиться от читеров, в последнее время их стало больше.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/pon0s

Ссылка на комментарий

то что ты взял и скопировал пункт правил 3.10 и вставил его, как это сделало большинство людей подавших заявку на модератора, это не значит что тебя примут и я напишу за.

против!

Ссылка на комментарий

то что ты взял и скопировал пункт правил 3.10 и вставил его, как это сделало большинство людей подавших заявку на модератора, это не значит что тебя примут и я напишу за.

 

против!

Допустим я скопировал, но ты не докажешь что я не читал правила

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...