Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Негде покрутить сообщения?

Где это я кручу сообщения?)

Я не сижу так часто уже в этом разделе)

Ибо мне оно не нужно, понимаешь? :)

И сам то панамааааа "всё верно", угу, я обычно пропускаю тупо такие темы, если серьёзно нечего написать мне.

Ссылка на комментарий

Где это я кручу сообщения?)

Я не сижу так часто уже в этом разделе)

Ибо мне оно не нужно, понимаешь? :)

И сам то панамааааа "всё верно", угу, я обычно пропускаю тупо такие темы, если серьёзно нечего написать мне.

Не строй из себя умного паренька, у тебя мнение говно, словарный запас на нуле. Причём тут панама вообще?
Ссылка на комментарий

Не строй из себя умного паренька, у тебя мнение говно, словарный запас на нуле. Причём тут панама вообще?

ну я не знаю, мы вроде часто пересекались, и не понять, что я девушка, это странно.

панамаааа, твой фейк, либо опять отдал аккаунт музу, наверное :D

ХЫАХЫХАЫХААЫХХ, вот покажи мне, где у меня словарный запас на нуле?) я пишу получше чем ты, если что.

Ссылка на комментарий

ну я не знаю, мы вроде часто пересекались, и не понять, что я девушка, это странно.

панамаааа, твой фейк, либо опять отдал аккаунт музу, наверное :D

ХЫАХЫХАЫХААЫХХ, вот покажи мне, где у меня словарный запас на нуле?) я пишу получше чем ты, если что.

Какая разница как ты пишешь, панама отношения ко мне не имеет. Прости, не знал, что ты девочка. я не учитель русского языка. Давай не будем друг друга учить. Девчооонка. Изменено пользователем _LaRmint_
Ссылка на комментарий

Отчетливо видно тиму, хорошо оправдываетесь, ребята.
Модератор сделал всё верно, а вам следует не пытаться оправдаться, что вы были не в тиме, а научиться играть в соло.
Так же вы были с одной гильдии, LoL, что уже много о чем говорит...

Ссылка на комментарий

Отчетливо видно тиму, хорошо оправдываетесь, ребята.

Модератор сделал всё верно, а вам следует не пытаться оправдаться, что вы были не в тиме, а научиться играть в соло.

Так же вы были с одной гильдии, LoL, что уже много о чем говорит...

И что, что были в одной гильдии.."учиться играть в свс" - ты это кого учить собрался, друг мой, причём я уже все равно не играю на вумевуралде..
Ссылка на комментарий

Какая разница как ты пишешь, панама отношения ко мне не имеет. Прости, не знал, что ты девочка. я не учитель русского языка. Давай не будем друг друга учить. Девчооонка.

Тогда почему ты прицепился к моему словарному запасу? Боже, ты думать можешь, не?

Ссылка на комментарий

Ну там видно что вы избегаете контакта друг с другом (беспаливная тима).

Госпаде. допустим ты - фул золото, на миду алма, ты бы стал прыгать на алму зная что у тебя все хуже? Я бы нет

Ссылка на комментарий

Это совсем другое , ибо у тебя была не золотая броня и у него была не золотая.

КАКАЯ РАЗНИЦА Я ПРОСТО БОЯЛСЯ МБ И НЕ ПРЫГАЛ ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ЧТО???ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ПРЫГАТЬ ТО Я НЕ БУДУ ПРЫГАТЬ ИБО ШАНС ЧТО СОЛЬЮСЬ КРАЙНЕ ВЕЛИК.Умри уже..

Ссылка на комментарий

КАКАЯ РАЗНИЦА Я ПРОСТО БОЯЛСЯ МБ И НЕ ПРЫГАЛ ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ЧТО???ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ПРЫГАТЬ ТО Я НЕ БУДУ ПРЫГАТЬ ИБО ШАНС ЧТО СОЛЬЮСЬ КРАЙНЕ ВЕЛИК.Умри уже..

Умереть в данный момент я не смогу.

Я откопал немного моментов , лови.

xn8Z5L9.png  - типо не заметил.

z7gwBRu.png - вы что оба слепые и не можете друг друга увидеть, и просто стоите спиной к друг другу?

NNSXADv.png - тут Харокс стоиться к тому кто отправил жб , а Muzz стреляет только в того кто отправляет жб, как тебе это , м?

Ссылка на комментарий

Умереть в данный момент я не смогу.

Я откопал немного моментов , лови.

xn8Z5L9.png  - типо не заметил.

z7gwBRu.png - вы что оба слепые и не можете друг друга увидеть, и просто стоите спиной к друг другу?

NNSXADv.png - тут Харокс стоиться к тому кто отправил жб , а Muzz стреляет только в того кто отправляет жб, как тебе это , м?

1-ый скрин, хаксон с зади музза, как он задом видит, м? 

2-ой, хаксон прыгнул дроп с воды - 0 звуков.

3-ий, где там хаксон? 

UPD он мб не видел кто с верху..звуки если выключены то блоки не слышно

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...