Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хватит пытаться оправдываться перед всеми, тут есть тима,  даже если вы этого отрицаете это решит Оксси

Хватит выгораживать своего друга все ровно решит Оксси.(сосать оболтус)Тема была написана не для тебя нна, а для оксси, твое говно мнение тут не нужно Н-Е-К-О-М-У.

Ссылка на комментарий

Отчетливо видно тиму, хорошо оправдываетесь, ребята.

Модератор сделал всё верно, а вам следует не пытаться оправдаться, что вы были не в тиме, а научиться играть в соло.

Так же вы были с одной гильдии, LoL, что уже много о чем говорит...

Научиться играть? А ты знаешь как мы играем? Отсталое животное, скажи прощай накруч. рере https://forum.vimeworld.ru/topic/222721-tasukekun/

Ссылка на комментарий

Чо молчишь, не чем больше его выгораживать? 

Молчать будешь только ты и твой друг, запомни это, тима есть , вы слиты, многие уже это доказали так что не строй из себя крутого чувочка.

Научиться играть? А ты знаешь как мы играем? Отсталое животное, скажи прощай накруч. рере https://forum.vimeworld.ru/topic/222721-tasukekun/

Псс, этот форум уже давно не чекают, хе-хе.

Ссылка на комментарий

 

  • Frozen, крутая накрутка.Щас тебе -все накрученные и хер тебе а не 1к сообщений. 

HdraZEynoOU.jpg

 

А судя по тебе ты тоже сейчас отвечаешь всем , т.е. накручиваешь сообщения, да и отвечаю я только в тему и не пишу в тему ''каие дауны подат жб'' , а пишу по типу ''За'' , тоесть если я отвечаю по теме и разъясняю ситуацию , это считаеться накруткой? 

Ссылка на комментарий

Молчать будешь только ты и твой друг, запомни это, тима есть , вы слиты, многие уже это доказали так что не строй из себя крутого чувочка.

Псс, этот форум уже давно не чекают, хе-хе.

Рот ему не затыкай, животное. Хватит подсасывать модератору, который твой друг или что-то еще..

Изменено пользователем _LaRmint_
Ссылка на комментарий

А судя по тебе ты тоже сейчас отвечаешь всем , т.е. накручиваешь сообщения, да и отвечаю я только в тему и не пишу в тему ''каие дауны подат жб'' , а пишу по типу ''За'' , тоесть если я отвечаю по теме и разъясняю ситуацию , это считаеться накруткой? 

Тогда мут за оск.Окей

Ссылка на комментарий

Где это я кручу сообщения?)

Я не сижу так часто уже в этом разделе)

Ибо мне оно не нужно, понимаешь? :)

И сам то панамааааа "всё верно", угу, я обычно пропускаю тупо такие темы, если серьёзно нечего написать мне.

Я не такой тупой что бы отдавать акк панамаааа, лол
Ссылка на комментарий

Так ты тогда свое хлебало закрой и сиди молча, не крутив сообщения. Ждем оксси. 

По сути правильно но ''хлебало '' я не закрою, а так ждём оксси

Изменено пользователем Frozen
Ссылка на комментарий

Тогда зачем ты пытаешься оправдываться.

Вот, блен, ты даун или да? Я все же понять не могу.РЕШИТ ОКССИ ТЕМА НАПИСАНО ДЛЯ НЕЕ СВАЛИ ТЫ УЖЕ ОТСТУДА И КРУТИ СООБЩЕНИЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ, ИНДИВИД.

Ссылка на комментарий

Вот, блен, ты даун или да? Я все же понять не могу.РЕШИТ ОКССИ ТЕМА НАПИСАНО ДЛЯ НЕЕ СВАЛИ ТЫ УЖЕ ОТСТУДА И КРУТИ СООБЩЕНИЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ, ИНДИВИД.

Начнём с того что ты тоже сюда пишешь, а значит тоже крутишь сообщения.

А ещё почему я должен свалить, я не чего вам не делаю , а всего лишь разбираю данную ситуацию.

Ссылка на комментарий

Начнём с того что ты тоже сюда пишешь, а значит тоже крутишь сообщения.

А ещё почему я должен свалить, я не чего вам не делаю , а всего лишь разбираю данную ситуацию.

Во-первых, я сюда пишу потому что 1 отсталое животное сюда пишет.

Во-вторых, тебя не просили разбирать, разбирать будет оксси и без твоего говна мнения. 

Ссылка на комментарий

Во-первых, я сюда пишу потому что 1 отсталое животное сюда пишет.

Во-вторых, тебя не просили разбирать, разбирать будет оксси и без твоего говна мнения. 

Моя очередь, во-первых я тебя ни как не оскорбил, я не считаю себя отсталым животным т.к. я не животное .

во-вторых, я понимаю что проверять будет Оксси, но прошу заметить что ты тоже вытаскиваешь своё мнение об нашей критике в эту жалобу, почему бы тебе просто не заткнуться и не ждать пока закроют жб.

Ссылка на комментарий

Начнём с того что ты тоже сюда пишешь, а значит тоже крутишь сообщения.

А ещё почему я должен свалить, я не чего вам не делаю , а всего лишь разбираю данную ситуацию.

Алё, супер-умный. Он автор этой темы. Пошел ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...